Админ

Warning! Вопрос сексуального характера.

как склонить девушку к минету, предложение по этому поводу только отталкивает нее желание.

Александр Иванов

напоить и.. сам понимаешь

Eugenia Sokolova

сделай ей куни для начала)

Selvins Bite

полюбите другую, эта неисправима)))

Елена Замотаева

не любит значит!

Mihail Vologin

найдите ту, которая сама-предложит или ту, которую не надо уговаривать
ну склоните вы-недотрогу и дальше что? она потом всю жизнь будет избегать иррумации

Светлана Шатохина

нет означает Да

Ainash

Nikak,esli u neio ne budet takoe jelanie...Андрей Светлый.... pravilino skazal.budite pervim...

Алексей Грибанов

Надо быть нежным страстным и очень ласковым, возбудить её до предела) ) и тогда я думаю всё получиться. А заставлять и предлагать не нужно, можно только слегка направить, дать понять что это доставит вам огромное удовольствие....))

Svetlana Boukova

Секс с проникновением предназначен только для зачатия. Инстинкт понимает секс с любым проникновением, как обычный секс для зачатия. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.