Svetlana Shestakova

характер - всегда медлительный. вопрос

вроде как интроверт всегда замедленный движения но иногда редко но метко выкидываю такую резкость))))) ) это о чем говорит? я не чем не болен? или иногда терпение переполняет просто ??)))))) инертность резко переходящая в резкость и потом обратно и все как раньше тишь да гладь))) ) что это может быть? каким термином это объяснить? ) я не люблю полумеры) и в людях мне нравятся крайности когда сочетается мягкость и твердость одновременно, замедленность и резкость одновременно )))) ток без шуток. имя псевдоним заранее говорю! по теме отвечайте. вот все как на графике сейчас напишуууу ----
медленно медленно медленно - резко - медленно медленно медленно медленно

это проявляется в жестах походке разговоре например

что за диагноз как это объяснить ???))))))))))))))))))))))))))

но я не меланхолик настроение у меня ровное и часто не меняется, я флегматик))) просто мне нравится когда люди начинают в разговоре например начинают медленно и тихо говорить а потом громче и быстрее))))))) еще мне нравятся люди которые обладают ораторским исскуством))))) и в голосе мне нравится интонационный вокал )))))))))

вообще я очень тяжело перестраиваюсь с одного вида деятельности на другой мне на это нужно время, но иногда бывают такие штуки мне не свойственные))))))

Елена Шелепина

циклоидность

Елена Старостина

к психологу, психиатру - протестируют, скажут точный диагноз, что делать подскажут

Игорь Вакуло

У Вас просто идут трансформации - это нормально. Пройдет. Если беспокоит - обращайтесь - помогу.

Олег Андрейченко

стандартная женщина)