Дмитрий Кузнецов

Я медлительная, и на работе из за этого всех бешу, как мне изменица?

Галина Дмитриева

Несколько постоянных действий доведите до автоматизма.
С остальным пусть мирятся. Они тоже не подарки.

bi
biach007

медлительность никуда неденется, это твой ритм жизни он у всех разный, либо работу менять, либо перевести это в юмор и сделать это своим достоинством, и пусть все бешеные завидуют !

Наталья Бронникова

1) Не торопитесь. Несмотря на то, что всех бесите, не торопитесь.
Обычно, если человек не питает желаний симулировать и саботировать свою работу, то он работает с оптимальной для него скоростью. Попытки принудительно ускориться резко повышают утомляемость и увеличивают количество совершаемых ошибок, но скорости особо не добавляют. Так что в итоге результат может быть вообще отрицательным.
2) Если есть возможность, попробуйте оптимизировать рабочий процесс. Подумайте, как и где можно, к примеру, два действия заменить одним, и выработайте у себя такую привычку. Хорошо оптимизированные действия могут обеспечивать огромный прирост производительности (до 100-200%). Планируйте, прикидывайте, заменяйте одни привычные действия другими, и результат не заставит себя ждать.
3) Если ситуация всё равно не оставляет шансов - может, лучше сменить работу?

Тельман Azeri

Не обращайте ни на кого внимания! Скажите себе: "Я самая обаятельная, я самая лучшая"! И всё! 😉

Андрей Мекаев

вам так комфортнее? Я сам медлительый но работу качественно делаю! И никто не жалуется!

Ол
Ольга

займись волейболом или баскетболом ну наконец в вышибалы играй....

Арсен Бахшиян

стараться и ещё раз стараться

Максим Берёзкин

Найти другую работу.