Психология

Почему около 90% людей медлительны? Бесят ли они вас?

Куда бы я не посмотрел, вокруг одни медлительные, вялые с заторможенной реакцией. Если ты подходишь к двери магазина и впереди тебя заходит вот такой урод, то он будет вальяжно и медленно заходить, препятствуя тебе путь, что за это время, пока он заходит, ты сможешь спокойно выкурить одну сигарету. Пока докуришь, он как раз пройдёт через этот вход. Есть и другой вариант: подойти сзади, взять его за шкирку и отбросить в сторону, со словами "В сторону, щенок!".
Если они у банкомата, то будут там стоять в 10 раз дольше тебя.
Если они за рулём, то непременно создадут пробку. Потому как не смогут вовремя поймать тот момент, чтобы нырнуть в свободный карман потока.
Считаю, что таких нужно усыплять, чтобы не мешали нормальным с быстрой реакцией.
Вероника Л.
Ну, не всем же быть такими как я, бешеными)
Детский Сад № 8 Карлыгаш
Лучший ответ
было такое бесили... однако вошедши в возраст стал немного по иному мыслить.. хотя к молодым тормозам так и отношусь с бешенством
Ольга Иванова
Черепаха тоже медлительная, поэтому живет 300 лет.
Быстрота нужна при ловле блох!)) *
И не везде надо торопиться, в sexy например!))
Сколько спешащих торопыг разбились на дорогах.
Скольких сбило при переходе дорог в неположенном месте.
Куда спешим?! В гости к Богу не бывает опозданий!
Тогда людей не останется. Если усыплять таких собрался. Но я лично не против. Действуй.
Но хуже таких быстрые идиоты, которые думают что проскочат.
Julia Gertseva
Ты считаешь, следует усыпить девяносто процентов людей?
Галина Маркова
Усталость от работы.
Айгуль Хас
У кого умственная работа, они все такие. Даже когда на улице плачет их ребёнок - они не слышат.
Но в любом случае, куда ж мы, кто торопится жить, без медлительных))
Эра Ооо
Да бывают такие ситуации и ладно бы это не кому не мешало, так нет и тебе приходится тормозить. https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=i8gDIFfnQ6I&feature=emb_logo
Елена Кускова
Вероника Л. Вот такая ситуация всегда и возникает. Таких большинство.
Да ну, а куда торопиться-то? Вот, прохожие на улице медленные бесят, особенно толстые тётки, мамки с колясками и школота средних классов, потому что их просто трудно обойти
Если все были такими, людей на Земле не было бы
Раиса Идрисова
Бывает.
Складывается впечатления что многие вычисляют свои действия и делают сложные расчёты или проговаривают свои действия в уме.
Tatjana Hakk
Ты случайно не Флэш?
Мария Ланцова
Если честно, то да
Радую)