Психология
Почему у 90% людей закрыта сердечная чакра!!? Все недолюбленные такие?
Четвёртая чакра сердечная ( анахата на санскрите ) это центральная чакра которая связывает биологический аспект человека и духовный в единое целое, то есть три нижние и три верхние чакры . Совершенно очевидно, что сердечная чакра может быть открыта только в одном случае, ЕСЛИ БУДЕТ ЧТО СВЯЗЫВАТЬ . Поэтому всегда считалось, как минимум 5000 лет, что необходимым условием сердечности человека является его интерес и стремление к художественным видам творчества, то есть к открытию пятой чакры, чакры эстетики и искусства ( вишудха, на санскрите ) , именно поэтому всех детей мира с детства учат петь, танцевать, рисовать или вышивать крестиком хотя бы, при чём учат не деланию, а получать неизъяснимое удовольствие, от чего то такого, что не имеет хозяйственного или бытового значения, и тем более социального, а удовольствие доставляет обалденное . Особое значение для развития сердечной чакры имеет элемент мистики, 7 чакра аккумулирует по сути непроявленную энергию сознания, и здесь без религии или духовной практики не религиозного толка, без иррационального восприятия основанного не на здравом смысле, а на " таинстве " никак не обойтись . Проблемы верхних чакр для современных людей, при воинствующем атеизьме и рационализации жизни за счёт гольного ума, похоже не разрешимы, отсюда и " озверение человечества " , люди недолюбленные, по одной причине , -любить нечем . ОРГАН ЛЮБВИ , -ЭТО СЕРДЦЕ, А НЕ ТО, ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ .
Marina Gofman
а трахать телок чтобы заебись, вторую чакру надо прорабатывать?
А где это проверяют?
Marina Gofman
в жизни!! в общении!
Потребители....
Люди недолюбленные собой прежде всего.
Какая чакра?
Вы о чём?