Психология

Он водил составы под землёй, он был машинист, она модель-кто мне скажет почему, для него ЕЁ закрыта дверь?

Гусь свинье не товарищь..))
Мария Гринева
Лучший ответ
Макс, не знал, что ты был машинист метро)
Марьям Одинёва-Яншина Не--это песня--я был диспетчером в аэропорту.))
Человек — не картинка, он не должен быть идеальным.
У него не должны быть идеальные зубы и слегка загорелая кожа, уложенные до состояния абсолютного покоя волосы или хирургически тонкий нос.

Его смех должен быть искренним и настоящим; чтобы улыбка ослепляла очарованием, способным притягивать людей, создавая собственную гравитацию. А глаза должны быть такими, будто тысячи огней загорелись враз. И ни одна тушь не способна заменить этих огней.

Чтобы человек пах корицей и лимонным пирогом, а не приторно душными духами из магазина. Человеку не нужны лабутены и лакированная сумка шанель. Ему нужны теплый свитер и носки, связанные его бабушкой, удобные джинсы и резиновые сапоги, чтобы прыгать в них по лужам во время дождя или гуляя по лесу. Ему нужно теплое пальто, которое согревало бы его зимой, а не шуба, жертвами которой стали несколько невинных жизней. Ему нужны шерстяные варежки, шапка и длинный толстый шарф, укутываясь в который становилось бы жарко.

И пусть мгновениями человек бывает вспыльчив, скучен, слишком бодр или слишком пассивен — все равно это лучше, чем жеманная натянутая улыбка 24/7.

Человек должен петь, петь везде и всюду: умеет или не умеет. Человек должен шутить, рассказывать стихи, читать книги и слушать ту музыку, которая нравится ему, ту музыку, от которой его будет бросать в дрожь, в танец.

Он должен разжигать костер, есть запеченную в золе картошку и жареный на огне хлеб, кислые дикие яблоки, свежую малину с куста, воровать соседскую вишню, лазать по деревьям и заборам, прыгать в речку с тарзанкой, нырять под воду и закапываться в песок.

Люди забыли, что человек не картинка. Человек — живое существо.
..ей нужны соблазны; вы же, даже, не искуситель...
Оля Кушнерёва