Убегу от любви в даль далекую,
Сама знаю, что путь тот далек.
Но я буду такой осторожною,
И вокруг будет всем не вдамек,
Как пытаюсь я спрятать за просекой
Свои мысли, волнений тревогу,
Чтобы жизнь не была крутой лесенкой
Для того, от кого собираюсь в дорогу.. .
Ведь трапинка у нас безопасная,
И тоска растворится в тумане полей.
Знаю будет погода ненастная.. .
А любовь так чиста, как ручей.
Не имея начала, ни края
Любовь дарит нам жизнь продолжение,
Но когда душевные чувства тают,
Тут искать надо только спасение...)) Не убегай от Любви, солнышко.. Хотя это и.. спасение в чем-то.. Но я верю, что-это временно.. передышка перед новым чувством))
Психология
Побег от любви, закрытая дверь души ...это путь в никуда, да?))) Почему?
Таньяна Антонова)))
Радости моя хорошая))))
Потому что любовь - это ты, а от себя убежать не возможно)))
Это путь к успеху )
Любовь как прилипчивая болезнь - чем больше ты её избегаешь, тем быстрее подхватишь.
Нет! это просто закрытость, потому что -обожглись.
Потому что убегать можно только от чего-то плохого. Если человек бежит от своего счастья - это только тупик. Причем, для обоих...
Почему же. ))
Побег от любви может быть даже спасением.
Например, если осознаешь, что человек хочет раскрутить на любовь и чувства, но за этим ничего серьезного у самого нет.
Распущенный павлиний хвост и все. В этом случае это и есть путь в никуда, как раз .
Поэтому душу лучше закрыть вовремя.
Здравствуйте! Ваш путь всегда имеет направление, даже если остановились и не знаете куда идти! Никуда не существует, все только к лучшему ! .)))
Это путь к себе. А под любовью вы конечно понимаете влечение женщины и мужчины?
не надоело текс песен *гнать*?
Не открывая свое сердце, нам не подняться к звездам.. .

чтоб ты спросила ))
Бегают не от любви, а от людей))) , а душа не проходной двор. расслабся)