Психология

Сколько раз позволительно стучаться в закрытую дверь чужой души???

2 маленьких разика, которые можно соединить в один
Кристина-Кристи Новикова
Лучший ответ
Один раз, а потом вы решаете, или повернуться и уйти, или разбарабанить эту дверь.
Пока не надоест. Я пыталась достучаться до души и ума сына мужа 18 лет. Полгода назад отстала. Пусть погибает. Да, раньше надо было понять. Ему - 40 лет.
Евгения Булах
Не надо никуда ломиться. Откройте лучше свою душу пошире...
Ольга Сысоева
Стучать пожалуй не стОит. Надо найти маленькую лазеечку (а она всегда есть) и тихонечко пролезть.
Shynar Alimbetova
все диджеи и маэстро мне свои!! !
диЭфм Кокс собери совсех по нитки и пригони мне мерена кто откажет тот откажит Сыну Божему!!!
Если двери души закрыты, то "достучаться" может только врач-психолог, и то не всегда.. . Если у Вас другое призвание, лучше не связываться :-)
так и послать могут за назойливость
Dinara Molbasova
Уверена что вообще стоит стучаться?? ? Может не стоит? Да и потом - смотря от чего или от кого она закрыта... .
P.S. Комменты не читаю.
Стучаться в закрытую дверь души, следует ровно столько раз, чтобы просить прощения, насколько тяжела ваша вина.
Сколько позволительно? Никто не скажет.. .

Я обычно пару раз стучусь, а потом - черт с ним...
не стучите.... а сядьте под этой дверью и подождите.. . если Вы нужны - Вам откроют
Можно и позвонить, а вдруг не слышит....
Жанна Рогайло
На сколько хватит для этого вашей собственной души - получать в ответ закрытые двери.