Если нужно, то постучал немного, а потом вскрываем или выламываем))
Дим, доброй ночи)
Психология
как долго нужно стучаться в закрытую дверь?
Столько же, сколько ...звонить по телефону из расчёта, что человеку надо... халат накинуть или тапочки найти)
Или нет желания отвечать. Его право.
А смысл, если не открывают?))
Двух-трех раз хватит.
Жить нужно свободно.) Не стесняя себя какими-то заморочками.
Захотят открыть - сами это сделают.)))
А так, это игра в одну сторону.)
Ну, или как выше правильно пишут, дверь нужно выламывать...))) Но только если речь идёт о решительных действиях.
Ваши поскрёбывания и постукивания в дверь никому не нужны)))))
Если речь про девушку идёт, то решительно, или никак, если закрыта.
Скрестись тут обычно бесполезно)))))
Двух-трех раз хватит.
Захотят открыть - сами это сделают.)))
А так, это игра в одну сторону.)
Скрестись тут обычно бесполезно)))))
Поджечь - сами выйдут.
если вы имеете ввиду настойчивость в той сфере, от которой зависит ваша жизнь, например в карьере, учебе, то я считаю, пока есть силы, нужно ломиться. а если настойчивость по отношению к другому человеку, если он вас не слышит, зависит от того, кто он вам. оступиться от детей и родителей будет не верно. а вот попытки достучаться до мужа-кабеля-алкоголика-наркомана-тунеядца, я считаю, нужно прекратить в тот момент, как вы почувствуете на себе и детях вред его действий, сразу бежать. достучаться до алкоголика - можно до 1 из тысячи, а вот загубить себе жизнь, да и детям испортить психику, учебу, вообще все что угодно - во всех остальных случаях