Психология

Помните....Нам есть что сказать, но мы молчим ...А зачем мы стучимся в....ЗАКРЫТЫЕ ДВЕРИ ?

В жизни, некоторые двери открываются легко, некоторые – мы думаем, что они закрыты, но на самом деле, мы просто еще не умеем их открывать и не до конца “нажимаем ручку”. Третьи двери – на самом деле закрыты. Но если сильно захотеть попасть в закрытые двери, то кто-нибудь придет и откроет их для вас. Люди просто увидят, как сильно вам нужно пройти через закрытые двери со стороны и вмешаются. Вам помогут лишь при одном пустяковом условии – если у вас доброе сердце и чистые намерения.
И я не пойму от кого их закрыли ?
Нас, может быть, звали, но просто забыли.. .
И, может, нам быть понастойчивей стоит,
Тогда нас услышат и двери, конечно, откроют.

Стучитесь во все двери. Стучитесь даже в ту большую черную дверь, которую вы боитесь.
Екатерина Макеева
Лучший ответ
Мы надеемся...
Анна Портнова
Мы зачастую упорно стучимся в закрытую дверь и не замечаем тех, что открыты для нас.
Hellen Т.я
мы надеемся, что нас там ждут...
Интересно -но любопытство сгубило кошку.
ибо не знаем где ключ находится однако
Olga Kolesnik
надеемся получить позволение СКАЗАТЬ, . что имеем
Иначе не откроют ))
Если к дверям не подходят ключи - вышиби двери, плечом!
В надежде, что однажды откроют...
Чтобы сказать ТО, о ЧЁМ молчим!

Скорей всего, в поисках справедливости...
Наталья Щукина
двери теперь держат все закрытыми, а молчим потму, что не все желают нас слушать
= ну .. они ж КОГДА-нибудь ХОТЯ БЫ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ!!! . - Откроют? или КАК!! !
= или ВСЕХ!! ! будем отправлять КАК Пороховщиковых!!??
Анастасия Савченко = Стучите!!!.
- И откроют!..
Анастасия Савченко = Стучите!!!.
- И откроют!..
лучше залесть в окно.
Эльвира Ябс
В жизни, некоторые двери открываются легко, некоторые – мы думаем, что они закрыты, но на самом деле, мы просто еще не умеем их открывать и не до конца “нажимаем ручку”. Третьи двери – на самом деле закрыты. Но как показал наш пример – если сильно захотеть попасть в закрытые двери, то кто-нибудь придет и откроет их для вас. Люди просто увидят, как сильно вам нужно пройти через закрытые двери со стороны и вмешаются. Вам помогут лишь при одном пустяковом условии – если у вас доброе сердце и чистые намерения.
Оля Зобнина
Если не стучаться, никто и не откроет!
а смысл? мы простых путей не ищем))
говорите за себя, я совсем не молчу, когда есть что сказать... в том то все дело, не нужно молчать об этом, я так поняла вы имеете в виду любовь.
ну так скажите о ней, если все же двери не откроются, просвета не покажется даже, значит не судьба.
Aigerim; Sagyndyk
Матриархат наступает на пятки, -я за равноправие, а теперь представим на фоне этих красивых ворот - женщину, ей есть что сказать, но она молчит, так же, как и он - ЭГО - ликует... Заставляет стучатся в закрытую дверь... наверное-чувство вины и чувство любви и, как представитель сильной половины человечества, я -за мужской разум...
Все неопознанное когда нибудь станет явью, все закрытые двери когда нибудь откроются.
Инна Уляшина
Нужно не молчать, а говорить, тогда и двери возможно откроются....
Софья Шепелева
для самооправдания: "я пытался, я сделал все, что мог", и т. д...
Ирина Сузикова
Надо стучать!! ! Кто нибудь услышит!
вовремя не заметили, что закрылась
или не тупо ломимся, думая, что впустят..
обоюдности хотим
Ольга Zвягина
Стучим в закрытые двери, потому что несмотря ни на что, в глубине души все же надеемся, что нам откроют!
Юлия Шибанина
серенаду под окном петь надо
Если нас не пускают в двери - мы лезем в окно, если нам плюют в лицо - мы вытираем и говорим, что это роса. Не во все двери стучать надо и можно, но если уж это и делаю, значит есть капля надежды что эту дверь откроют.
Бесполезно, что то говарить, если не хотят видить и слышать! А стучаться надо для успокоения души!:)))
Светлана Перун А если не хотят ...а глаза говорят о другом, идуша не успокаивается...
Попытка не пытка, а вдруг откроют
***эльф ***
чтобы простили, т. к. осознали свою неправоту...
чтобы услышать самого себя
да а каму это надо
ну а если не постучать, так откуда же узнаешь, что там
Ирка Басистая
как всегда: А ВДРУГ повезет.
Мой мужчина достучался... И я ему благодарна за это, потому как из-за пресловутых условностей и нагнетенного обществом стериотипа могла и не узнать такого утонченного, ДОБРОГО и интересного человека.
....Мужчины, стучите в эти двери, женщины любят настойчивость
Потому что Т... е
Vikki Rogovtsova
надежда умирает последней, вот и стучимся...
Порой мы способны услышать тихий шелест судьбы подарка...
Marina Kovaleva