Психология

Зачем человек стучится .. в "закрытые двери"?)

он чувствует за дверью, что-то близкое, родственное к его душе.... закрытую человеком дверь... есть шанс, можно открыть, если дверь закрыта "Свыше"...невозможно
Ольга Орлова
Лучший ответ
значит ему интересно, необходимо или просто ему так хочется
Юля Шацька
Айгуль Джаксыбекова .. или глупый..)))
надеется, что откроют..)
Вы сталкиваетесь с любым явлением и задаете себе 4 вопроса:
— Готов ли я принять явление?
— Готов ли я отпустить его?
— Отпущу ли я его?
— Когда я его отпущу?

И отпускаете свои переживания по поводу данного явления. Это ВСЕ!!!
Со временем количество вопросов сокращается до одного вопроса и одного утверждения:
— готов?
— уже!
И маленький бонус — оно становится автоматическим!
Танька Танька
в открытые не имеет смысла стучать же
Zulfizar Yodgorova
Айгуль Джаксыбекова логично!..))).. но там в кавычках.
откройте, милиция!!!
Елена Лапченко
Стучать... или достучаться....
Алеся Блохина
...наверное человек "читать не умеет"....вот и стучится...)
Надежда Меркулова ...)))...а может просто "тормозит" человек...
им свойственно открываться, а если нет - тогда в окно
Макпал Омарова
что б открыли
Евгения Шайда
Или же с психологической точки зрения Из за желания войти внутрь . Человек ставит себе цель войти внутрь но для меры предосторожности стучатся чтобы не было неловко . Внутренний мир человека сильно отличается от того что мы привыкли видеть, Если вы ну не знаем поженитесь с человеком которого толком не знаешь то однажды он или она раскроется, и тогда будет уже поздно что то предпринимать . Вот по этому надо стучатся прежде чем входить .
Айгуль Джаксыбекова Одной ногой - в категории Юмор, другой - в этой.) Вам хоть удобно?.. а то я беспокоюсь...
достучаться до небес не получается, стучится в дверь