Психология
Вас раздражают медлительные люди? А суетливые? Кто больше?))
Люди бывают разные. Что ж, если уродился таким. Не важно, медленным или быстрым. Людей надо принимать такими, какими они являются на самом деле, такими, какие они есть. Пусть он делает что-то медленно, зато осмысленно и правильно. " Тише едешь - дальше будешь " - как говорится. Но тот, кто действует быстро, способен выполнить больше, он мобильнее, шустрее, что иногда решает всё. Поэтому, везде есть свои плюсы и минусы. Хотя лично меня раздражают люди суетливые.
не могу сказать что раздражают те или иные... но если посмотреть на это с практичной стороны.. то суетливый делает все набегом и не качественно.. то есть больше тусни чем дела.. а медлительный всё возможно что сделает пусть и медленно.. но качественно..
Заторможенность. Не люблю медлительные мысли. реакцию, действия, речь. Это связано с тем что сама я быстрая: быстро хожу, быстро говорю, быстро ем, быстро думаю и т. д. , вечно куда-то спешу :) А более медлительные люди как бы вынуждают притормозить и меня, и это бывает раздражает !
Медлительные люди ...отлично дополняют пейзаж. ))))
Быстрые люди - находка для экспрессиониста. Создают ощущение ветерка. )))))
Медлительные. Это ужас просто. Особенно на дороге.
Не раздражают ни те, ни другие (пока они меня не касаются )))
Меня давно никто не раздражает - каждый живёт своим ритмом.
Медлительность или спешка- это типы нервной деятельности
У каждого свой характер а причина раздражения в другом
Медлительные-не только раздражают, но иногда просто ,,драконят,,: -)))
Я стараюсь не раздражаться ни с какими людьми. Сама я всё делаю медленно, поэтому часто раздражаются из-за меня....))))) ) Ну не виноват человек, что он такой....
Суетливые раздражают больше
Медлительные раздражают, а от суетливых быстро устаешь)))
Это зависит от темперамента человека. Они не виноваты в том, что флегматичны, или наоборот, доминует темперамент холерика. К тем и другим нужно относиться снисходительно. Хотя, в жизни это раздражает, особенно флегматики.
Одинаково раздражают, во всем должна быть мера.
Если раздразнят медлительные - короткий с ними разговор, если суетливые - ещё более короткий. Вот такая, брат, философия!

В большой степени всё может раздражать.
да раздражают! особенно черезчур суетливые.
медлительные.. а еще те, кто идет против движения, если можно обойти..