1. Холодный душ
2. Двинуть в лоб
3. громко начать хлопать в ладоши
Человек переключает свое внимание со своей паники на внешние раздражители - паника уходит
Психология
Напрягают суетливые люди. Что нужно сказать человеку чтоб у него его этот суетливо-судорожный припадок прекратился ?
а Вы, слишком Сложный Мужик, по-видимому.... Вы - не напрягайтесь! надо быть проще! и к Вам потянутся люди....
Надежда Клевцова
Мне и не нужно что бы ко мне тянулись
На суету тратится энергия. Так что можно просто подождать, пока у этого человека энергия не снизится до маленького уровня )
Лейла Солнце
точно так
Припоминается из популярного фильма: "Сядь, Промокашка, не мелькай! ".
Что-то в этом роде. Можно и грубее.
А ты не напрягайся ))
Ищи во всем положительное ,
А почему вас это беспокоит. Может проблема не в них а в нас.
Надежда Клевцова
Вы читать умеете ?
Если вас напрягают, значит, и проблема - в вас. Не нужно никого строить. Все люди - разные. И все имеют право и возможность жить так, как считают нужным сами (а не так, как вы считаете нужным для них).
Надежда Клевцова
Поучи меня еще
Дышите глубже))
О, как! А зачем говорить, суетиться? Мумией прикиньтесь.
Надежда Клевцова
Сами ей прикидывайтесь
иногда тряхануть если слов не понимает... (вот поэтому и возникают драки (((
Говорить бесполезно) Разве что разок молча двинуть)
ну а может быть, на их взгляд, Вы покажетесь слишком медлительным?
Надежда Клевцова
Речь не о том что им покажется а о том что вижу и чувствую я по теме отвечайте
хорошо, когда звенит в кармане ,
а еще лучше, когда там шуршит,
все ваши слова - обманны,
уж сто рублей хоть можно.. положить ?
а еще лучше, когда там шуршит,
все ваши слова - обманны,
уж сто рублей хоть можно.. положить ?