Психология
Родителей напрягает мое одиночество,гонят на улицу,хотят чтобы встречалась с кемнибудь-а мне это не нужно, как быть ??
А то уже стыдно! Прям не могу уже, вчера даже дед пришел, меня нет, была в тренажерном- прихожу домой он мне с порога: доченька ты ходи туда, может мальчика хорошего там найдешь себе Не все ли равно им ? Я прям уже в бешенстве вся((( Обидно. С одной стороны хочется куда-то сходить, с кем-то дружить, но с другой НЕт таких людей- которые бы поняли меня, заинтересовали, к которым бы я тянулась И еще сильно переживаю по поводу того, что МЧ ( тоже на расстоянии "любовь" была ) ущел от меня, обвинив в том что я шпионю, не доверяю ему, выискиваю что-то такое что якобы он от меня утаил :( А я всего-лишь нашла его анкету вконтакте и сказала об этом! Так плохо на душе, даже не знаю что делать, уже месяц не общаемся- и я не лезу к нему, в его жизнь- звонками, письмами не достаю... уважаю его выбор.. а он видимо не в мою пользу... Помогите мне :(
Ой да ладно. Депрессию отставить. Не тратьте попусту жизнь на сомнения и переживания. А предки просто видят что Вы переживаете и хотят чтобы Вы развеялись. Неохота, знаете ли, на своего ребёнка смотреть когда он в таком состоянии. А причина разрыва мелочная, значит просто предлог, повод. Глупости всё это. Вокруг столько интересных и полезных людей. Нужно просто уметь их найти. Вам сколько лет?
Асел Уразбаева
От самого себя не спрятаться.
Жанна ....
мне 18
А Вы хоть знаете, что у Вас в статусе ария Розалинды?
Судя по фотам, одиночество Вам не грозит, но не ясно, учитесь Вы или работаете.
Если Вы студентка, то вопрос решится до 5 курса.
Если нет, поступайте на дневное.
Жанна ....
студентка я ) парунь был.. но мы расстались, я написала кажеться причину.. :( страдаю вот и вдобавок слушаю этот бред(((
я не понимаю как вам помочь. Вы такая какая есть, скажите об этом родственникам. Мол я уже сложившийся организм, отстаньте от меня))
Вы совершенно нормальная, не впадайте в комплексы, живите в радости и никого не слушайте! Все придет
это нужно.... одиночество это очень плохо... а говорите это возможно от страха потери, есть такое или от страха, что не примут вас такой какая вы есть, но не потому что не хотите
Ты любишь одиночество само по себе?
Жанна ....
Да, мне так комфортнее
детский сад какой-то (уж простите) все наладится. а на доставания отвечайте, что еще не готовы. время нужно для всего.. . даже для того чтобы забыть и быть готовой к чему-то новому, а то так и дров наломать недолго.. . только расхлебывать потом долго придется. удачи!
а чем помочь? у М. Ч. либо мания преследования, либо нашел хорошую отмазку что бы сбежать. ну и черт с ним!
близкие переживают потому, что не знают что от тебя ждать: а вдруг так переживаешь, что начудишь что-нибудь. может стоит успокоить их? аккуратно так, без имен, паролей, явок. просто сказать что это временно и пройдет само. только нужно немного подождать.
тот который предназначен судьбой, тот единственный ходит где-то, возможно тоже ищет тебя. только он не знает где искать. встреча произойдет имянно тогда, когда произойдет. не нужно спешить и напрягаться.
Будь собой, ребетёнок и баста! Но прынца долго не жди - нема их в природе, увы. Хочешь поговорить - чем могу...