Психология

Вы ночью в одиночестве гуляете по улицам?

Как волк взвываю на луну ..я Мамбу Черную Люблю ...
Она на чувства светлые мои не отвечает ...
А Вовка бедненький дичает ...
ВоТь хорошо прохожих не кусает ...
Привет Созвездие Любви ...
!*
!*солнышко *! ...
Лучший ответ
Зяным Соль)) Суйемгоооооооо Привет, Вовчик) Спасибо!)
Мы тут как-то гуляли с дядькой )))под ночным звёздным небом ))))))))он правда ругался на меня матом))))))) ну довела человека, каюсь
ночью нет ...а вот вечерком могу
((***натка***)) ***
Таки... Я не гуляю, и Вам не советую... однако...
Наталья Натали
Ага... без надлежащих средств защиты...)
Если введут комнд. час.
Придеца гулять по подвалам...
Светлана Ли
неа. там ночью делать нечего - темно, холодно и никого нет. да и устаю очень за день.
В детстве гуляла по комнатам. Взрослым было жутко, но будить боялись. Ходили следом, пока я не возвращалась в постель)
Сейчас уже нет. Но с утра, часиков в 4-5 могу пойти прогуляться.
не то что гуляю... когда не уснуть... люблю сходить ночью в магазин и купить что нить вкусное... ночной город люблю))))
Shanten Arash
По улочкам Риги вдвоем
Навстречу рассвету
Лидия Вычужина
На улицах светло. Я по лесополосе хожу)
А ты часто гуляешь?
Не люблю безрассудные поступки.
Т*
Татьяна ***
нет ночью я сплю
Ни за что!!! Приключений на некое место совсем не ищу. Хотя подозреваю в этих прогулках может быть и романтика и свое очарование.
Я на Харлее рассказ по ночам, всем соседям назло, чтоб в субботу утром дрова больше не пилили!!!
Gulsezim Ermagambetovna
Нет
Возле фонаря )
Да, сегодня . Решил потусоваться по райончику, нужно было кое что проверить.
под настроение .могу )
Естессна, почему нет?
Elena Ponomareva
Да бывало