У меня очень часто получается)))
я люблю это дело)))
Психология
Почему не получается бесцельно гулять по улице?
это проблема многих женщин гулять рядом с магазинами не заходя в них выше их сил
ты практичная значит, не умеешь, времени нет на это) нет, нет да и зайдешь купишь что-нибудь, или мороженку съешь - уже не просто так))
тоже невмоготу... не могу себя уговорить просто так гулять
приходится придумывать какое-то задание
например купить маленькую булочку в дальней точке маршрута
приходится придумывать какое-то задание
Я только в отпуске гуляю не спеша... А так -бодрой трусцой, по делу... Ну, или на выходные махнуть в парки...)
потому что как только человече вылезает из коляски - навсегда приучается преследовать цель или интерес
возьмите на прогулку фотик. т. к. тов. Маузер прав )). камера может заменить кошелек. напр., сфотайте ценник на апельсины (свеж. урожай) и морковь (свеж. урожай). оч. занимательные сравнения можно отыскать
на это и время нужно, достаточно того, что его здесь, в ответах убиваю
Татьяна Морозова
Добрый вечер!..
постарееш получится
Это надоедает) Тоже самое что плавать долго бесцельно)
Раиса Саутбаева
Мне не надоедает ни то, ни другое.
Нетвоя Капелька Счастья
но плавать все таки приятней
потому что без цели неинтересно
магазины мешають...))))....
Татьяна Морозова
нет.. я их не люблю))
Потому что деньги в кармане мешают болтаться без цели ))
Вот если б их не было, то да, другое дело - ничего бы не мешало!
Не получается там расслабиться )
потому что это идиотизм
В парках отлично гулять бесцельно, по набережной и т. д. А по городским улицам видимо снуют горожане со своими делами-заботами, вот и вы не можете абстрогироваться и спокойно прогуливаться.