Психология

Что вынуждает человека бесцельно бродить по улицам?

Djonirovich :*
Что за фигня... Просто БОМЖ
Асель Жанабай
Лучший ответ
Djonirovich :* Пацсталом))))))))
"...Бывают дни когда опустишь руки,
и нет ни слов ни музыки ни сил,
В такие дни я был с собой в разлуке,
и никого помочь мне не просил.
И я хотел уйти куда попало,
закрыть свой дом и не найти ключа,
но верил я не все еще пропало,
пока не меркнет свет пока горит свеча... "
Наталья Ляхова ни о чем, мог бы просто погладить себя по голове, если так себя жаль, заткнуться и не грузить окружение
Маньяк.
Наталья _
Уличная маета. У каждой улицы свое лицо и характер. Это же интересно. Идешь себе идешь по какой-то улице, вдруг бац и она как бы закончилась, но на самом-то деле с этого места все самое интересное и начинается...
Вера Папст
Незнаю. Лучше бы, конечно, чтобы с целью бродил.)))
Oxana Schiopu
В идеале мысли. Просто когда ходишь - думается лучше.
Елена Збродова
Я тоже хожу круг вокруг дома после того как схожу за сигаретами, не большой шанс бабам потрахаться :)
Пытается уйти от своих мыслей либо ничего не замечает.
Когда гуляю в одиночестве, лучше концентрируюсь на чем-то конкретном, что занимает мои мысли.
Апатия = личная беспомощность в жизни.
Таня Лата
не нашелся в жизни.. вот и бродит
Анна Надуялова
Ольга Кущанова ну че там с рассказом
Душевная неустроенность :)
Юлия Хилай
шлюх ищет а тверская не маленькая
**сабина Букаева ** Сейчас много душевно больных людей и с ослабленной памятью. А вы все о своем?!
Боль, которая пожирает тебя из внутри, безысходность, пустота внутри, желание побыть одному, желание убежать от проблем.
Patrissiyaa Shikhabudinova
а я люблю бродить по улице в одиночку, когда наступает темнота, включаю радио - зхо москвы и слушаю разговоры выкуриваю пару сигарет по дороге вдоль трамвайных путей потом через частный сектор обратно
Надежда на лучшее
Безисходность
Может дома ругают
Незнание смысла жизни