Психология

В какое время приятнее всего бесцельно бродить по улицам?

Ирина Баранова
Я люблю гулять по ночному городу, под мелким дождем.... он как бы приглашает к размышлению.... дождь навеивает особенные чувства
Елена Рындина
Лучший ответ
в больших городах поздним вечером почти ночью, а в маленьких днем...
Вера Бурова
Я привык бродить один
И смотреть в чужие окна

В суете немых картин

Отражаться в мокрых стеклах.

Мне хотелось бы узнать,

Что вас ждет и что тревожит

Ваши сны, и вот опять

Приходит ночь,

И день напрасно прожит...
Кира Филин
6 часов назад.
Aljona -
Когда не хочется
Днем.... Встретить людей, разного возраста.... подумать о своей жизни... .

- Встретишь парочку, влюблённую, подумаешь : "Какие они счастливые..., любят друг-друга.... "
- Встретишь маму с коляской, подумаешь : " СЕМЬЯ - это СЧАСТЬЕ !!!"
-Встретишь бабулю, идущую под ручку с дедулей.... подумаешь : " Как бы мне хотелось, в старости такого же.... "
В любое)
Egana Mamedova
На рассвете... когда город еще беспечно спит... а на траве ранняя роса..
Irina Haas
Утром или во время дождя. Нет случайных прохожих.
Ирина Савичева
В безлюдное. А днём или ночью - неважно, лишь бы в одиночестве...
в безопасное
в мирное и денежное
под утро. . часам 3-4.. когда транспорта почти нет..
только когда белые ночи
в дневное. Все на работе, а ты халявишь
Ночью. Тогда ещё и красиво - все вывески светятся, и фонари.
Оксана Оксана
С половины пятого утра и до шести.)
Н*
Наташка *****
Для меня всегда приятно прогуляться. Я иду вдоль симпатичных улочек своего города, наедине со своими мыслями. У каждого свои развлечения) В затишье после утреннего часа пик, либо будь до поздний вечер с багровыми закатами
Happy Baby)))