Психология
Бывает Вам жаль, бесцельно потраченного времени?)
нет... во всём есть свои плюсы
танюшка зощенко
Привет Сашуль) Рада тебе)))
Иногда находит.
Бывает... ) А потом я думаю - мое же время.. как хочу - так и трачу)
танюшка зощенко
)) вот и так решила) ) могу же я позволить себе отдохнуть? ))
Не жалею.
Всё таки это был долгий поиск ответов )
танюшка зощенко
Привет еще раз Саша)
"Не жаль мне лет, растраченных напрасно,
Не жаль души сиреневую цветь.
В саду горит костер рябины красной,
Но никого не может он согреть.
Не обгорят рябиновые кисти,
От желтизны не пропадет трава.
Как дерево роняет тихо листья,
Так я роняю грустные слова"...
Я просто ЖИВУ, как умею...
Не жаль души сиреневую цветь.
В саду горит костер рябины красной,
Но никого не может он согреть.
Не обгорят рябиновые кисти,
От желтизны не пропадет трава.
Как дерево роняет тихо листья,
Так я роняю грустные слова"...
Я просто ЖИВУ, как умею...
Валерия Навгородова
Добрый вечер, Александра!
У меня не бывает бесцельно потраченного времени.... я же всё равно, что то полезное получаю для себя.... если допустим мне не удаётся довести до человека свою мысль, значит дело не в нём, а во мне... учусь здесь на Ответах... применяю в реальной жизни... там большая ответственность за тех кого мы приручили...
Да... Особенно-если это время прошло в пустых ожиданиях...
нет конечно
я ж отдыхаю в это время
вот бы всё оно такое было, бесцельное и безнапряжное
я ж отдыхаю в это время
Не имею привычки жалеть о прошедшем.
А мне кажется, что все имеет какую-то цель) Поэтому времени мне не жаль)
танюшка зощенко
Здравствуйте) рада видеть)
Нет не бывает. Это же еще немного бесцельно потраченного времени будет, когда жалеть-то буду. Это логика- НАУКА!
танюшка зощенко
и не говорите)))
Да, но потом понимаю, что отдыхать тоже надо.
Да, я не привык особо отдыхать, я люблю по трудится :)

танюшка зощенко
Привет Кузенька)) ) И я очень рада тебя видеть)
Время не может быть бесцельно потрачено потому, что это условное понятие. Так говорят...
танюшка зощенко
кто говорит? ))
я трачу время в свое удовольствие. И никогда не жаль. в этот же момент я наслаждалась жизнью - чего теперь, не отдыхать?
Случаев много, это жизнь, помогает философское отношение..
Такое не возможно и времени нет. Если бы птичка была реальна и во времени она оставляла бы след и не как у самолёта, который тает, а прочный, как камень.
бывает ...