Психология

От чего возникает ощущение бессмысленно потраченного времени на уборку и приготовление еды? делать надо но жаль времени

У меня такое было, я живу один.
Переселился полностью на кухню, то есть уменьшил себе пространство, которое нужно контролировать. Еду тоже упростил, отравное, на пару, хлеб только хлебцами.
Стал чувствовать себя хорошо в физическом и душевном плане.
Надежда Ильиничева
Лучший ответ
Вот вам и ответ,
потому, что надо,
а так нехочется)))
Aika Kg
Когда нужно много готовить, меня сопровождает хорошая музыка и бокал вина, тогда готовка в удовольствие))) А уборка это суть зарядка) Ну и еще можно с собой договариваться... например, если уберусь, иду и покупаю себе самое вкусное мороженое, помаду и т. д)
Капец.... мне жалко потраченное время тут в ответах, а уборка и жратва это уже нормальные полезные дела.... нанимай домработниц тогда, сейчас это полно и рядом..,. сайт помогатель тебе в помощь....
От вашей глупости. У меня на приготовление жратвы столько времени не уходит. Порции курицы на всю неделю - в бак, вода, соль, на плиту и пошла работать в комнату. Готово - пришла выключила и вынула порции с бульона, а в бульон сыпанула манки. Остыло - пришла и порции в холодильник, а манку на бульоне ем за компом из кастрюли.
да не жрите и не срите! ищо больше времени астаница
Елена Степанец
Ах ты гадкий ах ты грязный неумытый поросенок..
Инна Сухорукова есть разница - чистый или грязный? - все равно свинья:)))
ощущения такого нет, но есть лень
Настя Конова
То есть затраченное на уборку время, если бы ты не убирался, а работал, принесло бы тебе бабло? Тогда ощущение потраченного времени логично. Найми домработницу, а сам в это время делай деньги.
Людмила Б
Делать надо, голод не тётка...)))
Юлия Дарвина
Если Вам жалко своих сил и времени, то есть кому позаботиться о чистоте жилища, есть компания http://bigcityclean.ru/, которая занимается уборкой и чисткой жилых и не жилых помещений.