Психология

а ВАМ.... бывает иногда жаль своего ответа... потраченного времени???

я эгоистка. ) и отвечая на вопрос, прежде всего учитываю свой интерес к нему,
а на свой интерес. . времени не жалко !))

и пользуясь случаем, хочу сказать всем своим любимым Авторам: - Спасибо!
Спасибо за творческий соблазн в ваших вопросов..! )

Sandugash Sandybaeva
Лучший ответ
Людмила Пинигина (Шахтёрова) heee....a mne biwaet inagda....jalllll)
tak kak....o4en mnogie....daiut LO....ne sa lu4schii....
да, особенно если его было потрачено очень много...
Анна Дедова
Людмила Пинигина (Шахтёрова) wot imenna 4to mnoga....i widisch 4to LO....kak ras dali ne sa luschii....prosta beee biwaet....
Бывает. . Но недолго, не зацикливаюсь..;))
Дарья Можейко
Да. Когда особенно длинный пишешь, пишешь а в оконцовке тебя отправляют на вы сейчас не можете выполнить это действие. А у миня уже начальная стадия склероза и я забываю что отвечал чито бы повторить. Так обидно бывает, хоть в петлю лезь.
Людмила Рандина Я ответ перед отсылкой копирую. ;-)
Анна Трубицына Медвед, а зная, что на сайте постоянно глюки, не приходио вглову копировать свой ответ, перд тем как редактировать?)))
Не жаль. Тем более заранее знаю, что отвечаю больше тем, кто не даст ЛО. Если бы моей целью было кому-то здесь помогать или вылизывать задницы ботам за ЛО, то я отвечал бы совсем по другому, и так, как нравится им.
Людмила Пинигина (Шахтёрова) heeeee....tebe nrawitsa dawat korrecktnie otweti....)
no wed mnogim nrawatsa drugie ...werna???
"вылизывать задницы ботам за ЛО"....wot 4esna....ia uje sdes dawno....no tak i ne smagu skasat kto est kto....tem kamu otwe4aiu jiwie liudi)s kem obschaius w inete....)
Не бывает)
жалеть о сделанном - глупо. . сейчас не дошло, может со временем
Aijan ********************
Бывает.
Иногда пишешь, пишешь.. .
А потом от автора вопроса получаешь комментарий, из которого сразу ясно - читала по диагонали. А теперь ещё и наезжает, что не так ответила, как ей хотелось. Прицепится к какому-то одному слову и - поехала.

И чаще - женщины.
На вопросы представителей противоположного пола я пространно не отвечаю.
В семье научилась говорить мало.))
Нет! Ведь я отвечаю и в своё удовольствие тоже!)
Бывает жаль, когда плохо ответил, не помог человеку.