Психология

как много потрачено времени на глупые вопросы..еще больше - на глупые ответы.. а вам не страшно от таких потерь?

Юленька
ты за себя переживаешь? или за других?
Подшипник-Екб Подшипник-Екб
Лучший ответ
А чё страшного? Тут же не "умники с умницами" телеящикпередача. Я, например, здесь отдыхаю. Кода все рабочие дела до того зае..., до того за день "наюморишься" ...а тут так... подурковать...
Людмила Белоус
Это не те потери, которых нужно бояться. Просто иногда хочется сделать глупость, иначе трудно и не интересно жить. А вопросы и ответы.. . иногда отвлекает и развлекает. Каждый выбирает своё.
Веста Юсупова
Людмила Белоус Типа: " Едем дас займе"? А каких потерь нужно бояться?
ложись спать, так будет лутше, поверь .
Лично мне не страшно... Почему?? ? -Наверное потому, что на все вопросы я сратаюсь ответить полностью, изучить их досканально и принимаю правильное решение.... Думать надо сначало в жизни и не кричать - что судьба, обстоятельства!!!.
Однажды мне попался такой вопрос: "Как нужно наносить удар в голову, что бы противник потерялся? ".Увидив КУЧУ ответов и.... прочетав их я, скажем так, удивился. Целая, такая же, КУЧА "умников",всяко разных рангов ( ОТ ЗНАТОКА И ВЫШЕ.. . ) учили парня,... как надо убивать с одного удара!!! Вот некоторые из них : "Бей неожиданно, со всей силы кулаком в КАДЫК, ткни пальцем в ГЛАЗ, возьми арматурину и.... с размаху опусти ее на ГОЛОВУ !!!И потом, такая же, КУЧА других "умников"(от знатока и выше) кричат этим ответам БРАВО (ставят им десятки). И ни кто даже не задумался о том, что наслушавшись этих "добрых" советов, парнишка пойдет и ударит кулаком в кадык своего строгого отца, ткнет пальцем в лгаз своему задиристому старшему брату (или, что еще "лучше", опустит ему на голову арматуру). Так вот; отвечаю, наконец, на ваш прямой ответ: -Мне СТРАШНО за тех людей, которые в погоне за ПОГОНАМИ забывают о том, что они несут МАРАЛЬНУЮ ответственность за КАЖДОЕ СВОЕ СЛОВО. А что касается МОИХ ответов я вам скажу так: Мне не страшно за "потерянное"время и не страшно за НИХ (за ответы). Я отвечу В ГЛАЗА любому ЗА КАЖДОЕ... СВОЕ... СЛОВО !!!
Юленька надеюсь, ты - славный парень... удачи!