Психология
вам никогда не бывает стыдно за свои ответы???.
как сказать...)) ) было как-то... помнится... уж очень я была импульсивна и зла)))
ну.. не за все
С какого перепугу?? ? Было бы стыдно молчал бы в тряпочку.
Стыдно не бывает. Бывает сожаление, что поспешил, недостаточно хорошо продумал, объяснил.
естественно нет
неа.. . я веду себя прилично))
Нет. Я стараюсь никому не хамить)))
Нет!
Бывает, если не разглядел серьезной проблемы. Стараюсь извиниться.
НИКОГДА! Я всегда отвечаю тактично.
нет
Нет! В них нет ни грубости, ни хамства...
не бывает, а должно быть?
Нет, я не стесняюсь показаться народу....
ничего страшного.. .
переживем.. .
бывает...
переживем.. .
бывает...
Стыдно должно быть мудератору и программисту Васе Пупкину, который скрипты пишет для проекта.
постоянно. . пишу и краснею, краснею и пишу...)
Нет.
Я не пишу вещей, за которые может быть стыдно.
Нет. Я в ответах стараюсь никого не обижать и не вру.
Бывает, когда в состоянии сильного алкогольного опьянения ответил, а утром протрезвел и начинаю извиняться перед пользователем задавшим вопрос.
Неудовлетворенность да!
Стыдно когда эти ответы я выдумываю сам из жизненного опыта и знаний! ! Нокогда я заимствую ответы из своего подсознания то сразу идет и гарантия и объяснение к ответу! Хороший вопрос!! Ум и знания это пыль прилетевшая к вам это наносное и никогда знания не считались стратегическим предметом а вот древние залежи подсознания накопленные всей вселенной -ЭТО УЖЕ КОЕ_ЧТО!!!
Стыдно у кого видно. Я отвечаю по своему уму, а меня встречают по своим понятиям.
Не было еще такого.
дружище, минимум раз в неделю, а то и чаще, но такова жизнь.
Да, порой такую хрень напишешь, что впору устыдиться.. . Но почитаешь ответы других - всегда найдешь еще более худший.
Это как то успокаивает.
я и в реальности за них не краснею
Краснею, Милый, день и ночь!.. А Ты не мог бы мне помочь?! ? Ты покрасней, блин, за меня!.. пока стебаться буду я!.. Че, блин, не хочешь?! ? А вот зря!..)))
нет. иногда только смешно.
бывало.
Нет, потому что в своих ответах я предельно искренна, рисоваваться перед незнакомыми людьми глупо
Нет.
Если, только...; ) "коммент" меня задевает, стараюсь -отвечать -АДЕКВАТНО, а если у человека отсутствует чувство юмора ;) ...это - ЕГО ПРОБЛЕМА... сам так "откомментировал" )))))))..
Стыдно не бывает, а вот частенько смеюсь над той чушью, которую периодически несу..)
Не бывает, ни за ответы, ни за вопросы..
а зачем жить одной эмоцией- чтоб не стыдно было.
нет и за вопросы тоже.... не стыдно
Что то не припомню такого случая
нет
Краснеть не приходилось.. . Если мне нечего ответить, то что попало я стараюсь не писать.. . даже ради баллов.
Бывает стыдно за свои мысли, когда читаешь некоторые вопросы!
Я добросовестно отношусь к своим ответам и вкладываю в них смысл, стараюсь сделать так, чтобы ответ был максимально полезен для всех, кто заходит на проект и открывает тот или ной вопрос, на который я ответил. Так что моя совесть чиста.
Но я же уверена в своих ответах, так почему может быть стыдно?
За советы да, за ответы нет ))
нет не бывает)))))
тут что ли? тут вообще даже мысли не пролетает от этом :D
Бывает стыдно за вопросы, которые я задаю с другого профиля.
Нет.
Мне! Нет конечно! А тебе?
Бывает...
Если честно, - иногда бывает.