Психология

Вам когда-нибудь бывает стыдно за свое поведение?

Бывает
Если на утро вам стыдно.. значит праздник удался)))
Юля Дегтярь
Уже нет! Но в прошлом - бывало...
Jaynagul Jayloobekova
Мне не составляет труда извиниться, если заносит...
Natalya Doyzha
Еще КАК бывает))
Не без греха...
Наташа
это было давно.)
Конечно бывает! И за себя и за других! И это меня радует!
в целом, мне за себя не стыдно, но я не идеальна и конечно же были такие моменты
Юляшка Бармута
раньше бывало. сейчас- иногда досадно, иногда неловко .
Юлия Березина
нет.. . стыдно.. . нет.. . крайне редко - малость неловко....
Оксана Брацун
Раньше бывало. Именно по этой причине заставил себя научиться контролировать эмоции, всегда сначала думать, а потом делать. Трудно только начать. Постепенно это входит в привычку и работает автоматически.

Сейчас мне стыдно не бывает, последние лет десять. :-))
Жансая) ....
и очень часто
Zarina Abisheva
бывает ..и частенько :(
Иногда бывает.... стараюсь себя контролировать.... но не всегда получается.... эмоции берут верх...
бывает и постоянно, но всё о прошлом причём далёком, врёмён отрочества и юношества, но когда рядом с тобой в этом мире живёт мальчик, твой сын - разве с этих пор ты можешь позволить себе совершать постытдные поступки ? -конечно нет, ведь ему нужен пример мужчины, друг и наставник, а так бы постоянно и жил с ужасом слушая от кого-нибудь чего делал вчера по пьяни...
безусловно пока жива совесть
только перед людьми которые взрослее меня, а совесть.. . с ней можно договориться
Бывает! И не так редко, как хотелось бы.