Психология
Как быть если ооочень стыдно за свое поведение после пьянки? Как все забыть?)
Ничего сам правда не помню, но судя по рассказам друзей это был просто пздц. Такой бред девушкам говорил, что аж орать со стыда хочется)))
Не обращать внимая, отшутиться.
Я думаю, что у каждого человека были такие ситуации, а то и хуже.
Так что не переживай, что не происходит то к лучшему.
Да и девушки наверное видели в каком вы были состоянии и не воспринимали в серьез.
фигня, посмейся вместе со всеми
Сделай выводы на будущее...) )
А на этот случай.. . -забей..
пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером))))))
"...И еще называли червяком, желтым земляным червяком! " - Маугли.
Вы имеете право совершать ошибки. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Вы ведь знаете, что Вам надо делать или не делать, чтобы подобная ситуация не повторилась? А что касается последствий - на чужой роток не накинешь платок. Иногда приходится платить за популярность.
Махни еще
Если после пьянки очень стыдно, значит вечеринка удалась!
Ненавижу тех, кто помнит что было на пиру. Это кто то из великих сказал. Время сотрёт, но вывод сделай.
не пить пробовали??
Пусть для -это будет уроком. И прежде чем взяться за рюмку, вспомните -этот случай и что алкоголь на разных людей действует по разному. И, что вас, лично, -это не красит, а чревато...)
всё нормуль
мы уж то подумали ты там минет всем делал
надо отвечать за свои слова и действия. и не прикрываться тем что вы были пьяны. это глупо
Закопай голову в песок.