Знаешь, я так долго жила, чтобы всем угодить, что б не осудили,
не посмеялись в след ...а потому мне так по барабану. .
кто, что и как.. .
И Вы вполне нормально себя ведете, кроме того, еще и многие бы хотели
побыть на Вашем месте.. даже завидуют, что Вы можете быть самим собой.

	Психология

			А вам бывает стыдно за свои "выкрутасы" здесь?)

									Неизвестно Неизвестно
								http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=f1047ffe6cdd1836913baf2d993d75dd&uid=378986878
											Нет, мне нечего стыдиться.
Хотя, вероятно, зря. Кому нужна ЭТА целомудренность ЗДЕСЬ?

									Дашуля Баклашова
								Здравствуйте)
											У собачего виду нету стиду ..))

							Да почти всегда...

									Дашуля Баклашова
								Добрый вечер!
											Так это же не всерьез)) ) Так, тренировка мозга)))

							Ничего не могу сказать о своих выкрутасах здесь.. . Но вообще, все, что я делаю, я делаю от всей Души и от Сердца.... Поэтому о чем я могу сожалеть.. . что сделано, то сделано.. . Рада Вас Видеть! ) С Прошедшими Праздниками Вас!)

									Дашуля Баклашова
								Добрый вечер! Спасибо, взаимно)
											сегодня впервые за полгода полуматом покрыла таки одну даму
за невообразимо дикий вопрос
ладно тролли или деграданты - чего от них ждать, но тут
типа приличный человек. Это уже слишком.
Да можно было бы, конечно, пропустить и забыть.... шо-то перемкнуло

							за невообразимо дикий вопрос
Никогда!!!

							Перед кем ..перед образом и аватаром ...

							редко но метко.

							Каждый раз, когда от крепкого чая отхожу. Ровно до новой порции стыдно :)

							нуууууу.... нет конечно...) )
это же Я ...)

ох-ох-ох)) )
шоб вы мне были здоровы... общество
стыдливых проходимцев.... тоже мне...

							шоб вы мне были здоровы... общество
стыдливых проходимцев.... тоже мне...
Да бывает, конечно, и ещё как.. . И всем бывает, у кого сердце и мозг не мышинный.

							Иногда.

							не а... я ж твоя дочка))

									Дашуля Баклашова
								Здравствуй-здравствуй...)
											Да не было вроде пока выкрутасов..

									Дашуля Баклашова
								Добрый вечер!
											иногда) обычно за подобные вещи мне ставят единицы)

							Да нет.. нормально всё