Психология
Вам бывает стыдно, за свои вопросы или ответы?
Нет, я думаю прежде чем ответить))
Дана Вайткус
А другие вопросы считаете глупыми или не интересными для Вас?
Нет.
Нет, мне весело)))
Иногда.
Состояние то разное.
Да, бывало такое
Все мы с недостатками и друг другу помогаем.
Не бывает.
))
нет...
Только вначале было.
Сейчас могу спокойно выдать любой трэш.
Мне бывает неловко за мою плохую грамотность, ну не шли мне языки в школе одни тройки всегда.
УГУ !!!
Бывает стыдно что не поставила л о человеку который ждал этого.
Бывает сожаление за заданные мной вопросы, смысл которых понимают не все.
Вы правы... грешен)))
Таки да..
Неа. Как то я тут пишу по принципу "можешь не писать, не пиши" и вроде бы всё так. Всё норм))
Дана Вайткус
Где-то я уже видел эту кошку...
Юлия Даниленко
Вряд ли эту. Моя, домашняя. И на др. сайтах на аве ее нет.
Иногда, за компьютер, я быстрее соображаю,
это он виноват, делает граматические ошибки.
Так, что, на меня бочку не катите.;)
Нет.
То есть да
Иногда
Чуть чуть
То есть да
Иногда
Чуть чуть
Нет))
Доброе утро, Валерий)))
Дана Вайткус
Доброе утро Ирина) Благодарю)
Никогда. Я не вижу ничего плохого в том, чтобы быть не таким, каким мне и другим кажется я должен быть
здесь - нет.... а в реале, всякое бывало)
Иногда прочитаю ответы, которые написала несколько лет назад и бывает неловко))) О чём я думала, когда такое писала?)))) Но посмеюсь и не парюсь))) Это ведь никому, кроме меня, не интересно)))
разтождествляю себя с собой прошлым обычно, когда речь так и так о ерунде О_О
Так что вряд ли.
Да и с собой в настоящем, наверное.
Так что вряд ли.
Да и с собой в настоящем, наверное.
Как бы да и нет, что им до моих слов, моих пониманий
А что поделать, не мы а времена такие)
Перечитал писанину пятилетней давности и пребываю в шоке от того, до чего мы на пару с ресурсом опустились. Но нет предела совершенству.