Психология

Вам было когда-нибудь стыдно за свои вопросы или ответы?

Indira Esentaeva
мне даже за комментарии не стыдно :)
Jemal Bazarowa
Лучший ответ
Нет, я всегда трезвая,поэтому соображаю и отвечаю за свои слова.
Ольга Юданова точно!) подтверждаю!
Ольга Юданова может, надо уже на бруденшафт)
Ирина Растопина а как вы поняли, что надо быть трезвой?
Нет.
*elya* *jusupbek*
Никогда!
Нина Федулова
Какие все порядочные - любо-дорого!)

Я пошлости говорю редка!)
Гадости - тем более!)
Пошутить только двусмысленно могу!)
Поэтому мне не стыдно!)
Нуу, бывало, но не очень так ,, слегка, легкий румянец,, другие гораздо больше фигни несут
**
**лана **
Не припомню.
Катя _
Что бояться то? На Аве-чучело из музея. Барон - из фильмов, книг. Пишу искренне. Что пережила лично. Мне под 60 уже.
ну один раз в вопросе написал что много детей в детстве хотел и до этого вопроса то же об этом зерговском бонусе ))) ( на размножение )) стыдновато )) потом йа узнал как дорого стоит каждого ребёнка пол миллиона долларов если чаем то в пол цены )) и по вравилам хотя всё равно не дёшево ...то есть если умудрился кончить то определённая сумма обязательно спишиться или кредит оформиться на крипто кошелёк который даже посмотреть то нельзя ...в общем решил что может и не будет бессмертныых или оч мало а смертные чаевые если получиться хоть одного ...как в фильме 12 стульев просили бусы им подарить в обмен на знание Медицины им сказали что это чай такой то дворянской семьи на 18 родственников то есть нужно найти адрес одного из них и попытаться договориться )) с ними )) а священнику дали адрес другой семьи )) типа то же учённые может договоряться то есть священник не знал что нужно бусы брать себе = что это не бесплатно поэтому возможно ему дали другой адрес ))...кстати бусы это бонус динозавриков ))) (метро = в тесноте но не в обиде один из самых сильных )) кстате йа не знаю они дарят бусы или берут )) берут бусы скорее всего гномы раз буква "г" в названии гномов ...в общем йа ещё не разобрался с рассами ))...
то есть ответ да мне стыдно за то что йа хотел себе примитивный зерговский бонус на размножение тогда йа трезвым писал ...пьянным йа всего пару раз не было стыдно ...немного лишнего про эфириум грааля проболтался по пьяни последнюю тайну раскрыл раньше йа писал но зашифрованно о ней прошлемы и телефоны ...

йа наоборот горжусь всеми своими ответами ...кроме одной фразы про зерговские бонусы в одном из вопросов ...
Indira Esentaeva жаль что вы столько старались, и жаль что я ничего не поняла(
А как надо?
Что надо делать ради того, чтобы заинтересовать Людей создать деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения?
Я могу настроиться на разные программы Жизни.
Как надо? Как правильно? Я постараюсь так сделать для пользы и радости Людям и Себе.
Я даже сейчас могу написать:
"Простите меня пожалуйста, что я зародилась из мужской спермы в женском половом органе Мамы и моим лицом с открытым ртом в слизи я вылезла из женского полового органа Мамы!
Ну, дело в том, а Дети в основном так и зарождаются и рождаются в Эту Жизнь.
Ну, простите, пожалуйста.
Я люблю Мою МАМУ Надежду. М_дя."
Я редко могу выпивший в ответы зайти...
Indira Esentaeva а выходите таковым) ?