Психология

вам не стыдно за свои вопросы ответы перед близкими? грубо говоря они в курсе чем вы занимаетесь счас? )

Вот еще, стану я с ними делиться чем тут занимаюсь. Если они сюда и заходят. то ни они не знают кто я тут, ни я кто они. Вообще наверно три четыре человека из тех кто меня так или иначе знают в реальности. знают мой ник тут. и то по чистой случайности и стечению обстоятельств. Нет. я не скрываюсь. если бы скрывался. никто бы не знал . Даже айпишник бы менялся от раза к разу. Ноне стремлюсь и всех вокруг информировать, мол вон он я. Оном не надо? Вообще не очень таких понимаю кто всех во все посвящает или на таких проектах под своим именем, да еще и с фото.. . Ведь по улице ходя на спине как тебя зовут не пишешь.. .

Так что ни я не суюсь в то куда и зачем мои близкие в инете ходят, во всяком случае их ников не знаю, ни им это знать не стоит. Просто не нужно. Часть личной жизни, не скрытая. но и совать в нее свой нос просто невежливо. как чужие письма читать, даже если это письма родственников.
Inessa Novak
Лучший ответ
Я бы не хотела, что бы бывший меня здесь нашел. .
Поэтому имя - другое..)
.. [... ...]
Нисколько) Вместе угораем частенько
Главное накормить вкусно, остальное время моё ))
Мне? Нет).
В курсе, конечно. Говорят, что страдаю х***ней ))) А чё стыдного? Они же не читают всего этого....
А мне как-то пофиг.
да и я не настолько глуп, чтобы посвящать их в дела этого мира...
Они в мой курс даже вникать не хотят.
Лиза Силенко
ага муж регулярно ржет, привык уже
Наталья Ткачук
он не знает меня
ну и что. нет.

знают.
Если кому-то стыдно - значит, не такие уж они и близкие!
Я где-то могу быть собой ? ) или всю жизнь бояться близких )
Алла Будник
Я не считаю, что занимаюсь чем-то постыдным, что нужно скрывать или стесняться. Так что прятаться в уголок и оглядываться не приходится. В ТДВ не откровенничаю. Не пишу того, за что было бы стыдно.
Что хочу, то и делаю!
Алёна Иванова
если скажешь, что есть стыд - отвечу на твой вопрос.
Яночка )
Эта фигня у жены в андроиде всплывает!
Лиля Яценко
Я всю жизнь стараюсь жить так, чтобы не было стыдно за сказанное и сделанное. Посему - нет. А насчет "в курсе" - жена в "Друзьях", и все видит...)
Redd .
))Нисколько)) иногда ради интереса спрашиваю ответы у сына)) и некоторые ответы именно его)) зачастую-становятся лучшими)) У нас дома проще- я смеюсь с негокогда он в игре, он с меня -когда я тут))
Janna Pister
В курсе и им всё равно)) )
даже рады, что своими вопросами их не достаю.
Galina Malinovskaya
Стыдно чужие деньги считать, но интересно. А эта писанина-отображение нашего несовершенства и примитивизма.
Meggi N
Сейчас все мои близкие спят, да и вообще у каждого есть слабости, пусть уж лучше такие
Перед остальными не стыдно, ведь я же им не мешаю. . А перед собой стыдно..
нет, их просто нет здесь