Психология

Что вы можете сказать о человеке который следит за мной на этом сайте и передразнивает меня в своих вопросах/ответах?

Интересуют причины такого поведения
Достоевский очень не плохо описал подобный психотипаж в своем произведении "Записки из подполья" в середине XIX века (всю его психопатологическую суть через философские рассуждения). На современном языке "подпольный человек "(ибо ничего не изменилось в природе человеческой) есть инцел, мизогин, мизантроп, хейтер, газлайтер, токсический абьюзер, ущербный, униженный, оскорбленный ипохондрик и неврастеник с кучей незавершенных гештальтов, что давят его изнутри, и живет такой человек одной мыслью-процессом отмщения, а не целью (заметьте, цель не важна, а процесс), фактически как "озлобленная мышь из подполья, где всегда темно". В реале такие люди НИЧЕГО не значат и ощущают себя еще менее значительнее подпольной мыши), поэтому сверх-компенсируют в сети. В лидерах-немного ниже вашего вопроса- сейчас мой вопрос именно об этом, никто не отвечает, не знает, не понимает, не рефлексирует, не анализирует, вот вам и русская классика на русском портале и знания ее, однако)) Вы задали вопрос по-современному, я то же самое-через русскую классику) Ничего не ново.
Gulzat Abdualieva
Лучший ответ
Пользуйтесь своей славой на славу!
Это -игра Вашего воображения.
Татьяна Ангел
Здесь, как и в реале, есть свои больные на голову.
Sati Kazanova
Норм) гордитесь!)
Дарья Попова
Ревнует к какой нибудь женщине.)
тю.. мой ак создавали и под меня косили))) а скажу так, вы в тренде!)))
Зина Ибраева
зато вам не скучно
чо тебе бомжу волноваться-бомжи ничего не боятся
он маладец)
Нина Солдатова
У меня тоже такой есть, обозлён на весь мтр и мстит всем, кто подвернётся
Gulzat Abdualieva подпольный человек?)
Не тебе одному так кажется))
Это мания преследования))

Скрой лк, у тебя же вип))
Анна Вишневская Х у й н я .. Все равно найдут))
Ну то что он страдает параноей.
Стелла Стелла
Это слава пришла)))
зацепил чем то
J♥
Jεηηεdιm ♥♥
Ты супер популярен.
Майя Имамова
страви всех
цирк
Будешь об этом думать, сам станешь как он.
Это ваш звездный час, испытание медными трубами. У вас появились поклонники, вы популярны)))))
Знаем. Это паранойя. А че за собой то не замечаешь, как других преследуешь.
Видимо тебе обратка прилетела.
Любашка Панина
Такой же неадекват как и ты.
*василина *
Нарколог чтоле)) проф. любопытство!
один из вас явно псих
Юлия Юхненко
Может это тролль, а может вы его просто чем-то задели.
ахах, есть же такие люди)) А вообще не обращай внимание и все пройдет...
Анюта Голец
Он не получил от вас тепла, получил нечто неприятное и теперь мстит. Сделайте ему добро, скажите добрые слова и он отстанет.
Наташа Савета
У меня хуже..
Мне не даёт лошки моя милая. Пойду повешусь
Лет десять назад тут было даже хер знает кто такая медсестра на аве и ник Лечится будем? Кароч пишет так что ну тётки таких фраз обычно не используют я ему типа пишу ты гамасек под тётку шифруешся? Так это оно как начало по моим ответам бегать минусы ставить тогда исчо были дизлайки тут и всякую хрень писать! Реально заёпывают такие персонажи! : )
Он твой фанат. Это же клево ))
Рикош Микош
просто ему делать нечего как и вам раз здесь торчите
У кого то просто много лишнего времени.
не расстраивайтесь. Это админ злой. Вы ему не по вкусу. Может себе позволить буллинг (травля), он современный такой с западными вкусами. К сожалению сейчас на ответах много таких.
Ерунда все пофиг.
Laliko .
Очень крутой вопрос, надеюсь найдется здесь психолог, психоаналитик и тп, кто сможет по фактам раскидать

Думаю этому челу нечего делат, свое жалкое существование и пустоту времени пытается занять хоть чем, лишь бы не думать о своей жалкой жизни
Либо вы его возможно неосознанно как-то задели, и он выдумал месть в виде подражания и преследования вас
Либо он псиз нездоров