Не весь а некоторые его места (где я живу) Люблю бродить там (даже по ночам) попивать пивко и заряжаться тем позитивом который нужен именно мне (на который именно я настроен)
Есть много мест где энергетика мне не нравится или связана с какими то депресивными воспоминаниями (действует угнетающе) Но я стараюсь реже там бывать без надобности
Психология
вы любите свой родной город? нравится бродить по его улицам?
Чтобы любить москву много ума не надо, ее любят даже азики. так что москвичам просьба не беспокоиться в этом вопросе, их ответы известны заранее. Лично я ненавижу москву лютой ненавистью. Раньше любил, нежно любил - пока она не стала походить на шлюху.
Свой родной город, провинциальный центр - нет, не люблю тоже. Затхлое болото, там пенсионерам хорошо и спокойно живется. Люблю несколько городов, в которых бывал, и любому из которых легко отдал бы всю жизнь - как у нас, так и в Европе. Но видно такая у меня судьба - жить в городе, к которому онтошусь прохладно, и тем более - в стране, которую ненавижу...
люблю и вряд ли променяю даже на заграницу
Мне нравится сам город, и люди тоже, а вот жизнь в нём невыносима
терпеть не могу (не шутка)
вот Москву люблю и вообще кучу других городов
Над лиманом парус белый
И акации в цвету.
Вижу город корабелов
На высоком берегу.
Корабелы, корабелы,
Снова я в семье родной.
Парус белый, белый
Надо мной.
Под мостом Ингул струится,
Корабли качает Буг.
Дай воды твоей напиться-
Я твой сын и я твой друг.
Ты мне был родным порогом,
Первым городом любви.
И по всем морским дорогам
Корабли плывут твои
С каждым годом ты все ближе,
Мой привал и мой причал.
Я и в городе Париже
Николаев вспоминал.
Люблю, горжусь-это гимн нашего города
И акации в цвету.
Вижу город корабелов
На высоком берегу.
Корабелы, корабелы,
Снова я в семье родной.
Парус белый, белый
Надо мной.
Под мостом Ингул струится,
Корабли качает Буг.
Дай воды твоей напиться-
Я твой сын и я твой друг.
Ты мне был родным порогом,
Первым городом любви.
И по всем морским дорогам
Корабли плывут твои
С каждым годом ты все ближе,
Мой привал и мой причал.
Я и в городе Париже
Николаев вспоминал.
Люблю, горжусь-это гимн нашего города
Родной очень далеко от меня.... Только фотки в Одноклассниках могу смотреть....
Я не люблю свой город. Но есть такие места, где я очень люблю гулять))
нет, у нас степь одна,
Что-то в последнее время разлюбил, дома лучше посижу или за город...
Нет - не нравиться . мне природа нравиться больше !
Город люблю очень, а вот людей в этом городе не очень...