Психология

вы любите свой родной город? нравится бродить по его улицам?

Не весь а некоторые его места (где я живу) Люблю бродить там (даже по ночам) попивать пивко и заряжаться тем позитивом который нужен именно мне (на который именно я настроен)
Есть много мест где энергетика мне не нравится или связана с какими то депресивными воспоминаниями (действует угнетающе) Но я стараюсь реже там бывать без надобности
Сантина
Лучший ответ
Чтобы любить москву много ума не надо, ее любят даже азики. так что москвичам просьба не беспокоиться в этом вопросе, их ответы известны заранее. Лично я ненавижу москву лютой ненавистью. Раньше любил, нежно любил - пока она не стала походить на шлюху.
Свой родной город, провинциальный центр - нет, не люблю тоже. Затхлое болото, там пенсионерам хорошо и спокойно живется. Люблю несколько городов, в которых бывал, и любому из которых легко отдал бы всю жизнь - как у нас, так и в Европе. Но видно такая у меня судьба - жить в городе, к которому онтошусь прохладно, и тем более - в стране, которую ненавижу...
люблю и вряд ли променяю даже на заграницу
Anna Schapansky
Мне нравится сам город, и люди тоже, а вот жизнь в нём невыносима
Toccata Bach
терпеть не могу (не шутка)
вот Москву люблю и вообще кучу других городов
Над лиманом парус белый
И акации в цвету.
Вижу город корабелов
На высоком берегу.

Корабелы, корабелы,
Снова я в семье родной.
Парус белый, белый
Надо мной.

Под мостом Ингул струится,
Корабли качает Буг.
Дай воды твоей напиться-
Я твой сын и я твой друг.

Ты мне был родным порогом,
Первым городом любви.
И по всем морским дорогам
Корабли плывут твои

С каждым годом ты все ближе,
Мой привал и мой причал.
Я и в городе Париже
Николаев вспоминал.
Люблю, горжусь-это гимн нашего города
Родной очень далеко от меня.... Только фотки в Одноклассниках могу смотреть....
__
_____Айкоша ____
Я не люблю свой город. Но есть такие места, где я очень люблю гулять))
Наталья Король
нет, у нас степь одна,
Ирина Драгель
Что-то в последнее время разлюбил, дома лучше посижу или за город...
Лилия Новикова
Нет - не нравиться . мне природа нравиться больше !
Город люблю очень, а вот людей в этом городе не очень...
T.
T@sja .