Психология
ТЕХНОЛОГИИ и ВОЗМОЖНОСТИ. Что ВЫ предпримете, увидев "компромат" о ВАС на улицах родного города на БОЛЬШИХ ВИДЕОЭКРАНАХ?
И ведь вполне возможная ситуация ))... ХаК'керов с "возможностями", благодаря технологиям - немеряно. Как и тех, кто по каким либо причинам пожелает "очернить" Доброе Имя ближнего своего...)
Без разницы. Мне доброе имя ни к чему. Плевать я хотел, что обо мне говорят.
любая реклама.. пусть и такая есть гуд
Законы УК РФ никто не отменял!
многие об этом только мечтают.... лишь бы как (трупиком, в неглиже, в сортире) но лишь бы прославиться!
Ничем опасным мне не грозит.
Люблю мир и он отвечает тем же.
Два раза успел быть на том свете.
Меня не чем брать..))
Люблю мир и он отвечает тем же.
Два раза успел быть на том свете.
Меня не чем брать..))
ничего
Улыбнусь, значит обо мне еще не забыли, помнят! :))
Обращусь в Гаагский суд за компенсацией (не слабой).
Да пускай, лишь бы я сам этого не заметил.
Скажу спасибо за пиар.. . он плохим, в принципе, не бывает.
А реклама нынче дорога, самой не осилить)
даже врагу не пожелаю... пережила и воскресаю... и верю снова в доброту, людей и даже, блин, в МЕЧТУ,,,))
Да я и так компромат "пишачий"))ЛК -открыт, пишу, че на душе.. Не страшно))
Юлия Коваленко
Значит ли ответ, что можно свободно зайти в ЛК, в Ваш, и почитать мысли Души голубоглазой ...) ?
Моей "личностью" -только маньяков распугивать.. .
-Так, что тот, кто разместит мою физиономию на улицах родного города, скорее всего получит благодарность от Министерства Внутренних Дел.
на улицах Родного города нет больших экранов, уже пережито немерено без экранов
Вот и "Слава" пришла.
это реклама и обязательно кого-нибудь заинтересует
Я хлопнусь в обморок. (Но это - шутка юмора неуместная) Если я увижу - сердце заколотится, побледнею, растеряюсь ...и в обморок ( ненадолго) . И вот только после этого начнёт внутри просыпаться озверин. Дескать "Как так-то!! ! Какая сво ...посмела! " И наверное придётся меры предпринимать....
Я предприму все необходимые шаги для того, чтобы непростая судьба автора этой "наглядной агитации", всех, кто ему помогал и их ближайших родственников, вне зависимости от возраста и пола, стала поучительной для всех, кто хоть раз задумывался о подобном приложении своих знаний, умений и усилий.
Юлия Коваленко
То есть - Вы допускаете мысль, даже более того - уверенность, что Ваши ВОЗМОЖНОСТИ - сильнее ТЕХНОЛОГИЙ? И изворотливости того, кто позволил себе *наглость очернить* Ваше Доброе Имя?
Ирина Филиппова
Какой вы добрый и отзывчевый человек. Радует.
Меня больше удивит ВИДЕОЭКРАН.
Прикинь кто я - бродяга тут уличная. тут похожих на меня минимум сотня. В одном районе. Прикинь кто был Скуратов - его в цвет в сауне засняли. Ворочался там со своим пузом и с жёсткими попами шлюх центровых. Красиво вертел их. Генеральный Прокурор. Но по закону -не он был, а похожий на него человек. А так то актёра если чё в натуре не сложно подобрать. Для съёмки. Вот тебе и Один-в один -передача 1 канала) . Осознал - нет? Нюансы Мира Открытости. Первой Великой Информационной Войны.
почитаю\погляжу с интересом )))))
мнение масс - интересует !!!
как говаривала Людмила Прокофьевна: моя репутация настолько безупречна.. . что меня уже давно пора скомпрометировать ))))))
моя жизнь - опровергнет любые слухи. . .а правду - только подтвердит ))))
привет Алек, я выболтала все каменты ))) я м-о-л-ч-а-л-и-в-а-я сёдня ((((
мнение масс - интересует !!!
Юлия Коваленко
С Источником* - полностью согласен) )
Доброго вечера, Снежная).
Мне глубоко на все уже НАПЛЕВАТЬ! пусть хоть по ТВ покажут и расскажут обо мне компромат. Мне уже ничего не страшно и терять нечего. То что было у меня уже все разрушено. И строить заново я вовсе не хочу.
Если Вы сами,
предполагаете такое развитие событий,
может,
поделитесь с нами,
что бы могло послужить МОТИВОМ,
к такому выражению собственных эмоций?: -)
предполагаете такое развитие событий,
может,
поделитесь с нами,
что бы могло послужить МОТИВОМ,
Юлия Коваленко
Здравствуйте Полина) Понимаю так, что Вы занимаетесь исключительно ЛИЧНОСТНОЙ психологией, отдельных лиц.. . так сказать) .
А посмотреть на вопрос более шире? Не, никак? ) И если Вас интересует лично моя эмоциональность, скажу-отвечу на
Ваш *скрытый* вопрос - мне не подвластна только одна эмоция.. . когда молотком по пальцу. Остальных же - просто нет.
Юлия Коваленко
А мотивация.. . что ж, это совсем не сложно. ) Информация, находящаяся в *открытом доступе*. И "риски", с нею связанные.
Как пример - объявление производителей сотовых телефонов, смартфонов и прочей мобильной дребедени, что ВСЕ новые
продукты будут комплектоваться НЕОТКЛЮЧАЕМЫМ устройством слежения за местоположением гаджета.
И всё преподнесено под *соусом* участившихся краж сих дорогостоящих гаджетов. Делайте выводы.. . )) Смотрите ШИРЕ ).
Вот она слава!!!
ну вот, теперь весь город узнает, что я дорогу перешла на красный свет ((( буду ''краснеть'' как этот сфетофор
большой будет компромат))
Ничего
Все звезды платят за это огромные деньги, :) а вам бесплатно :)) гордитесь, значит у вас есть враги, а если они у вас есть - значит вы чего-то стоите.
Ха компромата на меня нет, мне по хрен, живу по совести и всем советую.
Компромат льётся постоянно и ничего !
Плюнуть и растереть
воспользуюсь случаем...
Первая мысль, наверное, будет - и КОМУ ЖЕ ЭТО БЫЛО НЕ ЖАЛЬ КУЧИ ДЕНЕГ НА ЭТУ ХНЮ?))) ) Ну а с ответом на этот вопрос отпадут все другие.. . равно как и почки инициатора "разоблачений"))))
Смотря какой... а вообще, пофигу. с учётом того, что у нас до сих пор в моде бумажные видеоэкраны - журналы называются...
НИЧЕГО Хвалят меня люди, ругают ли, не столь значимо...
лучшая защита от компромата - его полное отсутствие...
Решим ...)))

Юлия Коваленко
Спасибо ) И Вам - Тёплого )
Ррр-мьяууууу ))
Все должны знать всё, это правильно.
Особенно причины и последствия.
И всё должно быть правильно подано, когда подано правильно то можно что угодно раскрыть, а если так убого как в газетах, то конечно можно посочувствовать людям которые это узнают.
Особенно причины и последствия.
МЫ совсем не огорчимся, так как этого не может быть в прицыпе.
Юлия Коваленко
Браво! МОЩНАЯ заявка) ) На невозможность возможного).
СРАНЬ ГОСПОДНЯ ДА Я ЗНАМЕНИТА!
Юлия Коваленко
Упс.. . КАКИЕ эмоции )))
сразуже купллю шпионские очки о игромную шляпу. потмо подумаю об иске в суд
Что бы не было стыдно за компромат, нужно достойную жизнь вести:))
наконец-то вставлю зубы...
разносят рекламу чтобы заработать денег сёровно всё это лож
Мне пофиг.
Ничего не буду делать.
Всем привет. Если кому-нибудь нужны какие-либо аксессуары, вещи и т. д. , то пишите мне в личку и я с радостью вам отвечу, а потом закажу нужный вам товар)
Поверь, если вместо передачи про ватников выложат видеоролик, как какой-то чиновник ходит пьяный в труселях, то это никого не удивит, а уж если их будет много, то надоест смотреть уже на следующий день. Да и передач таких уже хватает, одни компромат, грязь да разврат.
Ничего.