Юля, я живу в городе Астрахань - одном из лучших городов России. И привык передвигаться по нему медленно, если речь идет о прогулках. Передвигаться так, чтобы чувствовать каждую улицу и наслаждаться природой.
Ну только сами посудите: Астрахань - русская Венеция. У нас есть черная икра. Огромное количество памятников архитектуры. Набережная и площадь равная Санкт-Петербургу - таких всего две в России. Музыкальный театр площадью как Большой театр в Москве (!) - один из самых больших в Европе. Уникальные мировые (!) природные заповедные зоны. И т. д. - всего и не перечислить. Одним словом - люблю во всех смыслах этого слова! ))
Психология
Вы по улицам родного города с какой скоростью передвигаетесь?
Ирина Молдова
И спасибо за великолепный ответ!
Нурзада Сыздыкова
По БИ тоже любишь прогуливатся, впитывать атмосферу "заповедных зон"?)))
с разрешённой ПДД.... а то права можно оставить.... А Страннику без машины ни как...
Ирина Молдова
У него же самая важная миссия?)
Быстро не получится, городок не большой, пробежать мимо цели есть вероятность))))
скоростью автомобиля и пешехода
ношусь
Стараюсь быстро.
Но чаще - как этого позволяет пробки
К сожалению ( или все таки к счастью ) пешком по улицам города иначе как в плане прогулки по случаю не передвигаюсь.
Ну, а прогулка сама по себе подразумевает неспешный шаг.
Но чаще - как этого позволяет пробки
как улитка))
Мой город интересный. Есть старые улочки, которые сами ведут тебя по ним, как бы рассказывая свою историю и ты идёшь послушно и не спеша, старина переплетается с новым.
Наверное, не так важна скорость движения, главное, знать куда и для чего ты идёшь.
Почти все дороги у нас ведут к морю.
Со скоростью мысли.
скорость воды из под крана
скажем так- с утра скорость выше, чем вечером.. .
к вечеру скорость передвижения падает)) )
возможно сказывается усталость и размер каблука)) )
напротив дома у меня лес, но очень редко бываю там.. некогда..
Если пешком, то со своей. если вдруг собьет машина, то со скоростью той машины. все элементарно)