Психология

А где еще бродят миражи любви?

Здесь покоем полнится
Все до самой малости,
И любви по берегу
Бродят миражи.
А в глазах загадочных –
Ни тоски, ни радости…
Кто же ты, купальщица
Милая, скажи?
Мираж Любви висит вдали и манит, манит, манит, манит, манит! А Счастье есть – его не счесть, но спряталось оно в густом тумане. ____ Витаю в облаках. Ночами мне не спится. В сиреневых мечтах лечу к тебе как птица. Сгораю от тоски, душа моя в печали, но миражи любви мне Счастье обещали. ____ Мечты, мечты. В них я и ты на «Острове Любви» средь океана. Здесь Света край. Мы строим Рай, в котором будет Счастье без обмана. ____ Витаю в облаках. Ночами мне не спится. В сиреневых мечтах лечу к тебе как птица. Сгораю от тоски, душа моя в печали, но миражи любви мне Счастье обещали. ____ Ты где-то есть. А я вот здесь. Я о тебе мой суженый мечтаю. Приди, приди. Меня найди. Ну, поскорей! Мой милый. Умоляю! ____ Витаю в облаках. Ночами мне не спится. В сиреневых мечтах лечу к тебе как птица. Сгораю от тоски, душа моя в печали, но миражи любви мне Счастье обещали.
____ Мираж Любви висит вдали и манит, манит, манит, манит, манит! А Счастье есть – его не счесть, но спряталось оно в густом тумане. Дунин И. Б.
Alesia Talats
Лучший ответ
возникают иногда на горизонте надежд и тут же растворяются в бездне быта и насущных проблем
Вы правы, современная любовь - это миражи.
кто ищет любовь, к тому она и забродит.
тихонько, придет и опустится на плечи
окутая собой, все душу и тело
Елена Гришина
в пустыне Одиночества
А*
Анюта ***
во снах
Mariam Vardanyan
в бане!
там тоже можно купаться голышом!
кайф!
там же где и борадатые женьщины
Нина Никитина
Да полно! Только надо не в компе сидеть, а на природе, пляже, просто гулять по улице...
На море-океане под красными парусами.