Психология
Верить в миражи - глупость,не верить - духовная нищета?
Я выбираю веру - так легче жить, когда цели есть, пусть и в миражах.
Раиса Пожиткова
Мираж - будущая реальность.
Так постарайся сам стать миражом. И это соверщенно не трудно, тем более, что тут мы все - миражи. Какждый видит в каждом - в меру своего воображения.
Камила Гаврилова
Я себе представляю )))
нет то же глупость
Смотря что для себя считать миражом. Согласитесь, странно было бы верить в мираж в пустыне. А если считать миражом все нематериальное (чувства, например) , странно было бы не верить.
Да не все духовные ценности - миражи. Жисть - единство и борьба противоположностей - однажды классик выдаль) - так вот скорее - единство, значь есть обе стороны. А я всегда верю, что в жизни все будеть хорошо и классные вещи - есть. И попадались - в людях.
Если во что-то верить и считать, что это мираж - действительно глупость... .
верить не надо, надо двигаться, а вдруг!!)). Откуда узнаешь пока не попробуешь7
А что значить верить, не верить они существуют-это факт, причем очень хорошо известный ...Наверно Вы имели в виду что-то другое.
Вера и духовность не всегда идут рядом, а порою даже очень далеки друг от друга. Так что миражи - это как любимое блюдо.
Верить не верить глупость. Надо видеть, знать, понимать.
Вот и приходиться выбирать золотую середину.
Для меня верить в миражи - странность. Чтобы я поверил, меня нужно убедить, а мираж весчь нематериальная.