Психология
Вот я не верю в любовь. А вы верите? Её же нет, как можно в это верить?
Любовь дается человеку в дар, купить ее невозможно и не каждому это дается)
Еще как есть!

Любовь - вид психического заболевания!)
К кому-то приходит один раз и на всю жизнь, к кому-то с перерывами. Вы просто не болели, вот и не верите!))
Верно. Кто верит, у того и есть..
была не раз и ответная и безответная. глупо в нее не верить.
Для тебя нет любви, т. к. ты любить не можешь.
У кого есть, а у кого нет. Любовь не шкаф, а внутренние ощущения, а они у всех разные.
Ты не веришь, он не верит, да много кто не верит, а она есть!)))
Вообще она есть, но как ей пользоваться в большинстве утрачено.
любовь - исходящее чувство, не фсем везёт...)))
тоже не верю.. то что здесь происходит непохоже на люпоф
Ничего нет. Ни во что не верь.
Смотря что назвать любовью. Например признаки, описываемые в словаре русского языка на этот счёт, подтверждаются экспериментально.
...судя по вопросу, тогда и скучно не Вам должно быть, а в предыдущих вопросах еще и одиночеством маялись.
Жанна Пленкина
Его одиночество это внутренняя пустота. Яма, которую никогда и ничем не заполнить.
Значит, ты пока не встретил свою настоящую вторую половину. Всё ещё впереди!
это бред у кого денег Нет)
Это все от наркотиков
А ей не важно верим или нет, приходит и командует "парадом"))) И никому от неё не скрыться! Даже циникам и феминисткам))))

а разве ты родился не от любви?
Ольга Федорук
Нет.