Психология

Кто-то верит в Бога, а другой верит в деньги. А вы во что больше всего верите?

"Кто верит в Магомета, кто — в Аллаха, кто — в Исуса,
Кто ни во что не верит — даже в чёрта назло всем…
Хорошую религию придумали индусы —
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.

Стремилась ввысь душа твоя —
Родишься вновь с мечтою,
Но если жил ты как свинья —
Останешься свиньёю..."

А я верю в себя...
Визажист Гаухар Гаухар
Лучший ответ
верю в светлое доброе и ..в человеческий разум и верю что он победит ...
В Бога! Он всегда есть, а деньги нет!))
Алёна Заяц
Верить в деньги...? Не совсем корректное высказывание.
Скажем так. Круглая сумма на моём счету сможет покрыть мои потребности. Поможет подправить здоровье (если вдруг оно подкачает) Поможет чувствовать себя комфортно в этой жизни. Кушать, что захочется, находиться там, где захочется, одеваться в то, что захочется, жить там, где хочу я. В общем быть платежеспособным человеком.
А что может предложить религия ...? Быть смиренным мучеником?)) Впрочем ладно. Она действительно в некоторых моментах может помочь, спору нет.
Но кому Вы будете нужны без гроша за спиной?)
Не скажу, что я прям атеист. Но если выбирать религию и финансовое благополучие - я выберу именно деньги. БЕЗ ВАРИАНТОВ,
Если у кого-то другие приоритеты, критиковать не стану. Каждому своё.
Charlie Nollery
А кто- то не верит и не в бога и не в деньги и очень раздражает первых двух: "что ж ты гадина такая"
Svetlana Soloviy
Я просто верю.
Деньги здесь не при чем.
Они как вода.
Пока получается в то, что происходит. И то - не очень
Вера Бочкарёва
Верю, помогал!
Верю, что Бог когда-нибудь подкинет мне денжат.
В Бога!
Мария Конисар