Психология

Жизнь ..обман, а любовь... мираж ?

***катюшечка** *
так и есть
Наташа Жукова
Лучший ответ
может быть и шантаж:)
К*
К@терин@ ***
Есть в этом какая-то истина !!!)))) Вначале мысли, потом иллюзия, опыт и как результат память -как некий мираж происходящий по жизни ...))) Реальность в том, что никто из нас не знает ; А для чего все это придумано ; Вселенная, планеты, жизнь ...Ведь глядя на небо, не хочется верить, что то, что я вижу -это лишь отражение моего сознания, для чего то мне данного.... И вопрос -кем данного, для чего эти чувства, для чего разум, если смерть неизбежна ???Показать что все тленно? Внести еще каких -то героев ; Будь то монстры или чудовища, как это было в далеком прошлом ...Дать путь развития, средства, только лишь для того, что-бы все уничтожить! Показать, что разум ничтожен, и никогда не сможет понять для чего ???))) Жить иллюзией, что так кому-то надо - это-ли не обман ???Не знаю, за что мне кто-то дал разум, вселил эти мысли, ведь по сути они никого не интересуют ! .
Жизнь туман, а любовь винтаж.
тише, ради Бога, тише : голуби целуются на крыше ...

здесь уместно фото целующихся белых голубочков, но лимит, на жаль.. (

з. ы. верую, верую, верую в вечность ЛЮБВИ.. .
серые, серые, серые тучи уйдут.. .
радуга, радуга, радуга вспыхнет вдали.. .
радостью, радостью, радостью ...встречи с тобой !!!
Полина Бычкова
Только переживания ...получаются настоящие..
Майя Орлова
Жизнь не обман, это реальность, а вот любовь -это все что угодно)))
Это все реальность, может быть не всегда приятная, но РЕАЛЬНОСТЬ))