Психология

По каким ДВОРАМ бродит ваша ---ЛЮБОВЬ и что она ищет ???

...нюся ...
Мое сердце.. . ностальгирует.. . внимая звукам дворовой песни.. .
Моя любовь - в песне.. . Может быть, наивной и простодушной, но открытой души.. .
Она ищет созвучие меня там, в оставшихся песнях маленьких двориков.. . Песнях молодости.. . песнях любви.. .
Любовь ищет любовь.. .

Дворовые песни под гитару - это уже сформировавшееся понятие, своего рода отдельный жанр. Люди поют эти песни в походах у костра, в электричках, в подъездах (даже есть такое понятие, подъездный вид гитары) , во дворах, на кухнях за рюмочкой водки.

И, как правило, если в компании есть человек умеющий играть на гитаре, то в итоге все заканчивается какой-нибудь дворовой песней под гитару.

Дворовые песни под гитару уже проверены временем, в советское время их пели студенты, когда ездили на картошку, люди специально собирались вечерами, чтобы поиграть на гитаре в каком-нибудь дворе.

Исполняя дворовые песни под гитару, люди зачастую не знали их авторов, а через несколько лет удивлялись, когда узнавали, кто на самом деле написал ту или иную песню.

Почему-то к этим песням тянет больше. Наверное, из-за их душевности, простоты и правдивости. А может быть из-за отсутствия того грима и гламура, которыми пропитаны эстрадные песни.

Люди устают от бесконечной попсы и фанеры, которая льется из радиоприемников и телевизоров, и едут куда-нибудь на природу или просто собираются на кухне и играют дворовые песни под гитару.

Большинство уважаемых музыкантов, начинали именно с акустической гитары и исполнения дворовых песен.
Olga Petrenko
Лучший ответ
по дворам может быть детства? !
а может быть просто дождя? !
Любовь от которой некуда деться
потому что может быть она навсегда?!
Меня ищет, а знала бы где, сама бы нашла.