Психология

Нравится ли вам гулять по улицам на высоченных каблуках?) И нравится ли смотреть на таких девушек?)

гулять нравится. и вижу, как на меня смотрят мужчины - им тоже нравится!))
К)
Ксюша )))
Лучший ответ
Марина Зарубина полностью солидарна)
Нет, у меня довольно таки высокий рост.. 176..каблуки особо не нужны..))
да и не привыкла я.. а так смотреть в принципе это иногда очень изящно..)))
Марина Зарубина а я маленькая, 165, иногда 7см надеваю - это супер!
Мало кто умеет на таких ходить. Красиво, когда идёт как надо. Вспоминаю "В джазе только девушки". Как красиво Душечка шла.
"Высоченные" каблуки на улице, мягко говоря, неуместны )
Moon Light
Марина Зарубина почему это?
Нравится и знаете почему? У нас в Оттаве.... только русскоговоящие девушки могут позволить себе шпильки в мороз, зато как шикарно они выглядят. Местные простячково, зимой кроссовки, майка, могут и руки быть голые, все равно же в машине. А если она еще размера 70 го, тогда сосвсем не холодно. Наши очень красивые и стройные, ну и каблуки при них. Молодцы. Удачи вам. Влад.
Марина Зарубина Спасибо) И вас удачи Влад!)
побегать на них - хорошая тренировка для икры ног
ни разу ни пробовал ))))))))
Нравится думать что у этих тп с заниженной самооценкой по приходу домой ноги 2 дня болят
Хочется сказать: да зачем ты это надела, не мучай себя, сними, ты и так хороша. Или так: да зачем ты их надела, тебе ничего уже не поможет, не мучайся
а мне в кедах нравятся
Я бы далеко не прошла. Но мне в принципе каблуки не привычны.
Ni
Nina
не ношу такую обувь, и бывает смешно наблюдать, как девушки идут из последних сил на высоких каблуках, но есть такие, которые и красиво ходят