Психология

Одиночество в толпе. Мы хотим того чего боимся и боимся того чего хотим.

Почему так много одиноких людей в мегаполисах? Почему заработать миллион многим легче, чем найти себе пару? А правда какой вопрос больше волнует людей - как заработать миллион или как найти свои половинку?
На счёт заработка - я бы поспорил конечно, оно не многим легче, но действительно попроще будет. Если отвечать почему, то тут несколько причин. Но одна из основных я считаю эту - построение отношений это по большей части духовная составляющая, в то время как достигнуть миллиона - материальное. А как известно мы мало чего знаем о чём-либо духовном, отсюда и достижение цели тяжелое. В то время как на вопрос: "как заработать миллион", есть чётко поставленные ответы, благодаря которым действительно можно добиться результата.

Если же выбирать из данных вопросов, то конечно миллион, ибо вторых половинок не существует, в отличие от миллиона :)
Таня Филимонова
Лучший ответ
Уверуйте в Бога - и никогда не будете одинокими.
Для меня первостепенным является вопрос, где я окажусь в итоге своей земной жизни: унаследую ли Царствие небесное, или же в аду буду мучаться.. .

А вы совсем не о том думаете, поскольку круг Ваших интересов, видимо, ограничен лишь этим материальным миром.. . А жаль!
Самая наиважнейшая сторона человеческой жизни - это сторона духовная!!!
Екатерина Журавлева Кто ж вам так мозг то прошил? Неужели можно жить с таким примитивным мышлением?
Александра Герасимчук Нам тело дано физическое не зря. О нем тоже думать надо. Иначе бы Иисус явился в этот мир в виде какого-нибудь уродца и тогда ваши слова можно было бы писать на лбах при рождении.
Да какие это одиночки.. . Куксятся они просто. Берут свой предыдущий опыт и распространяют его на всех. Это даже не дедукция, это что-то вроде паранойи.
Александра Герасимчук Да. Это фобии. Но в том то и дело, что они захватывают молодых все больше и больше. Их лечить надо, психологически.
душа одинока по принципу своего существования от рождения и до смерти, и никакие огромные вонючие скопления душ в полисах их от этого не спасут, тем более грязные бумажонки, поэтому мы ничего не боимся и нам на все нас8ать, судя по отношению к своей планете)
Когда много людей - невольно завышаются требования. Поэтому и ходим одинокими.
А когда рядом всего человек 100, то выпендриваться нет смысла да и знают тебя все как облупленного и "набивать цену" не получается.
как убить всех!
Ирина ****
убить бы всех
Milana Serikova.