Подумать о том, что эта толпа, в большей части, тоже одинокие люди. Говорят, что надо искать "родную душу")
А душевная пустота заполняется либо лучшим, чем было. Либо попробуй узнать себя. Узнай, чего ты хочешь. И всё станет легко.
Психология
Как избавиться от одиночества в толпе?
Найти настоящих друзей. Хотя это сделать нелегко в этом мире. Если хотите можем пообщаться.
раньше.. .
при СовьеВласьевне.. . я.... на пол ставки устраивался.. .
Массовиком - Затейником.. . на площадях.. . отвлекало... .
а в прошлом году.. . в Н. Йке... купил "место" "Бомжа"... ходить
среди остановившихся на светофоре машин.. . и клянчить
доллар.. . "а иначе начну мыть ветровое окно"... откупались все.. .
но третьего дня.. . чуть не пришибли две девахи.. . хотели
кастрировать.. . но отделался двумя оплеухами.... загляделся
немного на их ТАМ.... не прикрытые НОГИ-ОТ-УШЕЙ.. .
брошу блин.. . всё!...вредная эта точка...
кратчайший путь - деградировать до её уровня
Зубы пугают людей, и на самом деле окружающие ждут что вы сделаете сами первый шаг к общению, мечтают об этом почаще протягиваите руку помощи, называйте людей по имени не бойтесь, станьте проще и к вам потянутся.
Это так страшно, а вот как избавиться-не знаю ((
Надо себя чем нибудь занять, к примеру можно читать про себя молитву или стихи, идти и никого не замечать.
naiti SVOIH
Пойти против течения.... и завяжется диалог...
Заполнить душу.
прдставь о чм думает человек о его мимике и что она нисет. пожелай удачи мыслено. а если скучно то ушепни кого небуть скучно не будит. хихиии