Психология
Вам нравится просто Одиночество или Одиночество в Толпе ?:)
Одиночество в толпе-это вызов обществу. По- моему, на это способен только сильный человек. А просто одиночество присуще каждому-всякий ведь хочет иногда освободится от вся и всех.
Мне нравится одноночество
Наверное, больше нравится одиночество в толпе. . Просто, идти по незнакомому городу, среди таких же идущих. . А замкнутых пространств и пустоты не люблю совсем.
Самое срташное быть одиноким среди людей!
Иногда просто необходимо одиночество.
В толпе опасно-затопчут
порой кажется тяжким
одиночество бывает только в толпе
люди плодят одиночество
в толпе разве отдохнешь
одиночество в квартире
Одиночество в обществе и просто одиночество это одно и то же. Но чем они отличаются если бы общество не оказывало на ваше одиночество никакого влияния вы бы общество не воспринемали вообще вам было бы все равно в обществе вы или одни это одиночество. Когда вы не привязываете себя к обществу но находитесь в нем общество уже учавствует в вашей жизни чье то участие это уже не одиночество в принципе потому что одиночество по определению =1 ОДИНочество понимаете?
а почему нам должно нравится одиночество? ? я например большие компании люблю.
Одиночество в толпе, это условность, а одиночество отшельника, это действительно одиночество!
я часто чувствую одиночество в острых проявлениях. Не знаю почему. Вроде с общением всё супер, много знакомых, даже друзья есть настоящие, дома не сижу, как говориться.. . может быть нужно с кем-то разделять любовь, чтобы не съедало это гадостное чувство.
Одиночество страшная сила. Но оно помогает в некоторых жизненных ситуациях.
Одиночество в толпе - это симптом депресняка. Ощущение что ты никому не нужен, и прочее. Здесь уже надо бороться с собой. Поэтому ответ очевиден. Просто одиночество лучше, но оно не должно быть чрезмерным
Ескелдинова Гульзада
Добрый вечер!:) Одиночество в толпе любят все известные люди уставшие от публичности и не имеет ничего общего с депрессией:).
просто одиночество
я за баллом!
просто одиночество изредка
Одиночества нет