Психология
Ребенок 10 лет постоянно декламирует родным стихи (+мимика, жесты).Родители в такие моменты гонят его от себя.Вредят же?
Родителям в театральный кружок его отдать надо, пусть там реализуется и развивается. Всем польза будет
Вредят
Идиоты, что с них взять. Сами не радуются жизни и ребенку не дают. Хорошо есть кто то, кому это интересно.
Я бы счастлива была... странное поведение родителей, ребеннок может замкнуться, и в будущем, вообще не захочет чем-либо делиться с ними, не будет впускать их в свою жизнь, и доверия к ним тоже не будет...
Пусть хотя бы найдут для него зрителя или слушателя, если сами не могут слушать.
Поймите и родителей - не хотят наверное, чтобы их ребёнок был актёром. Все по разному относятся к такому, не каждый хочет быть шутом и развлекать публику.
Вредят. Могут закрыть талант который стремится наружу.
jlyjuj 'ldfhlf hflpbycrjuj, eltn ljcnfnjxyj -;ljhjdrb jxthjdfntkmyjt cjplfybt
Да нет Правильно делают В школе ведь не поймут Один раз расскажет стихи в классе потом засмеют, скажут иди сюда Пушкин....
София Костогладова
Что может быть хуже, чем быть как все))
Может уйти в себя а потом трудно вытащить обратно. Очень опасно и серьезные последствия.
Есть выход пусть читает на видео камеру и видит ошибки так может ведущим на телевидение станет :)
"Убивая в ребёнке шалость, вы убиваете в нем гения"
Это глупость, Родители должны его поддержать, как самые близкие люди. Не получая одобрения от родителий в каких то делах, он перестает их делать. Если видно, что ребёнок талантлив ("декламирует стихи плюс жесты и мимика") , то это надо поддержать! И действительно, ребенок может замкнутся, и родители будут не понимать, что случилось, хотя это будет по их вине!
вы пишете "постоянно декламирует" - это что значит? Я бы на это обратила внимание родителей. Вредят или нет не знаю, но может и не актер, а проблема.
София Костогладова
т.е. часто (почти каждый день). вот прочитает стихотворение, которое ему понравилось и бежит к ним, чтобы они оценили
Ещё 10 лет и они поменяются местами. НО БУДЕТ ПОЗДНО