Яна Жданкова

ПОСЛЕДНИЙ НА СЕГОДНЯ ВОПРОС: почему деньги портят характер ??

Анна Долгих

Деньги не портят. Они раскрывают сущность.

Рахат Борбугулов

Появляется ощущение вседозволенности, избранности.

Ир
Иришка

не деньги.... большие деньги.... человек слишком слаб.

Сайгид

ну они как бы прибавляют веса и значимости человеку
(воспитание так же имеет значение)

Мария

Хорошего человека деньги не испортят... конечно деньги-это свобода!

Виктория

A kto Vam ato skazal,ato ne pravda..

Юлия

Деньги не портят характер. они подталкивают человека вперёд,

Андрей Осокин

Характер ни чем не испортишь.... все с рождения, рожденный ползать, летать не сможет, а деньги лишь индикатор быстрого проявления....

Иван

глупости

Маргарита Зяблова

Деньги - катализатор глупости, жадности, подлости, ненависти, черной зависти...