Александр Баженов

С возрастом характер мужчин ПОРТИТСЯ. А характер женщин - НЕТ. Почему такая метаморфоза??

Виктор Куликов

А откуда же тогда змеи берутся если все девочки так и остались с косичками? ..))

Светлана Бадреева

Ага, и все бабули сварливые такими родились 🙂

Михаил Панов

Это Вам склочные старушки в общественном транспорте не попадались.

Ольга Гуркина

это вообще-то не зависит от половой принадлежности... Вы шутите...))

Gog

Ой ли...

Виктория Смоловская

Это ты моей тёщи не знаешь...

Оганнес Джинанян

с возрастом характер может измениться. половое различие тут ни причём. если показалось, что он испорченный, значит это не ваш мужчина.

Максим Гореликов

а у меня испортился, я не женщина?

Елена Царёва

Не правда. Я в жизни вижу ситуации наоборот. С возрастом мужчины становятся более ответственнее, а женщины развязаннее. ИМХО.

Анна Беспалова

У тех и других характер меняется. Быт затягивает.

Светлана Изотова

Потому-что с возрастом мужчина начинает жить с женщиной

Arkaxa

У всех портится...

Александр Степин

Это зависит от характера, у кого по жизни был не очень, то и с возрастом ничего не изменится, а скорее еще больше обострится.

На
Надежда

Это потому что уже некуда портиться