Костик Жест

В каком возрасте у мужчины начинает ПОРТИТЬСЯ характер?))

Я забыла добавить важное дополнение - после 40 или после 50?))

Елена Чанкселиани

первые 40 лет детства для мужчины самые тяжёлые

Василиса Лиса

как и у женщин

Миша Дудов

сразу после рождения

Маргарита Кочерышкина

кризис среднего возраста. . печально)

Де
Денис

Возраст не имеет значения. Важны лишь условия, в которых этот характер формируется и меняется под влиянием тех или иных факторов.

Михаил Швецов

от 35 до 45 период "кризиса среднего возраста", во время которого мужчина определяется с дальнейшими видами на жизнь. Сам период КСВ от 2 до 3 лет

Жанна Водяницкая

Зависит от того в каком возрасте у него появляется женщина...