Александр Тян

В каком возрасте должна начинаться взрослая жизнь у мужчин и женщин?

я уже задавал такой вопрос, но меня неправильно поняли. Обьясняю - взрослая жизнь по таким критериям - семья, дети, робота и тд.

Михаил Беляков

некоторые люди и до старости могут дожить и ничего о жизни не узнать, а другие уже в 10 уже достаточно разбираются в этой жизни, вопрос о возрасте это не количество прожитых лет а количество пережитых жизненных обстоятельств и у каждого "возраст" свой, независимый от прожитых лет.

Анастасия Сущ

Когда человек сам это захочет, то пусть начинает.

Денис Юдин

Не раньше 21 года.

Гена

ну это зависить от радителеи воспитавщих ребенка и от самого себя

Артур

Работать надо приучаться с 18 лет, если учишься то совмещать с учебой, но не сидеть на шее у близких, и начинать жить отдельно тоже в этом возрасте до 20 лет, потому что уже должно быть свободное пространство и своя жизнь. А вот семью и тем более детей заводить не раньше чем годам к 30 когда прочно стоишь на ногах, есть и материальная база и психологически готов (а). Это касается и парней и девушек

Соня Кошка

После двадцати лет.