Анастасия Холина

А в каком возрасте можно уже начинать дружить... с Женщинами?)

Ва
Василий

дружба пола не имеет) ) и возраста тоже) )
женщину можно любить как сестру.. . если конечно человек не совсем повернут на сексе

Maria Maria

С ними не надо дружить и искать друзей! С ними надо другими вещами заниматься.

Роман Семененко

У меня есть друг - Сашка Томашев, мы с ним с первого класса дружим) )
Он такой в школе ботаник был, отличник, очки с толстыми стеклами, полный, курчавый, неуклюжий, его все били, а я защищала)) )
Сейчас симпатичный, рослый, ученым стал, за границей живет)) /омерика, омерика... /)))

Dinara Mirzoeva

С женщинами не дружат, а либо женятся, либо занимаются сексом. От 18 лет.. . Желательно...

Jasur Umarov

Если дружить органами, то только с 18 лет .

Ма
Мария

Как на горшок научится ходить так сразу в друзяки)

Руслан Бикмухаметов

Это тот случай, мне кажется, когда чем позже, тем лучше… Хотя, я могу и ошибаттся) Привет)

Павел Орлов

Когда опыта набрался))

Татьяна Филиппова

А ними не надо дружить. Поверь мне потом будешь горько пожалеть.