Екатерина Иванова

Кто сможет дружить с толстой женщиной?. .

Дима

Вес тела роли не играет.

Ха
Хариша

Да кто угодно.. . Была бы интересна как личность, а фигура - что Бог дал то и носите...

Savanai Larsi

Такой вопрос смешной у вас, уж простите пожалуйста, даже прямо спасибо повеселили с утра в понедельник. Ответ: Кто угодно!!!! Просто вот любой человек может!!!!

Артем

Я смогу (только был бы интерес)

Ка
Карина

другая толстуха

Виталик Харкевич

а причем тут толстая худая ))) смешной стереотип. . кто угодно может дружить. . женщина влюбится и похудеет. . а глупый и скучный чел с которым она пыталась подружиться таким и останется )))) так что легко дружить могут все ))) кто пожелает

Евгения Колбина

Любитель пончиков!

Дашка Беляшина

Дружить - любой общительный человек, а вот более близко общаться.. . тут на вкус и цвет)) ) как минимум двое моих знакомых терпеть не могут худых и любят когда "есть за что подержаться")))

Иван Цибров

Не переживай-НА КАЖДЫЙ ТОВАР ЕСТЬ СВОЙ КУПЕЦ. Кто-то любит худых, кто-то полных. Кто-то вообще-ЖИРНЫХ. Разные же они-мужики-то.

Иван Иванович

А не всем нравятся кожа да кости!